«Мама, папа и три лапочки-дочки»: в конкурсе «Семейный портрет» появился новый участник

«Мама, папа и три лапочки-дочки»: в конкурсе «Семейный портрет» появился новый участникФото Александра Широкина / В конкурсе «Семейный портрет» появился новый участник

Присылайте и вы свои фотографии, и у вас появится возможность выиграть приз!

В конкурсе семейных фотографий для жителей Сыктывкара под названием «Семейный портрет» появился новый участник! Мы публикуем фото и рассказ о том, как семья проводит досуг.

Александр Широкин

- Наша семья большая: мама, папа и три лапочки-дочки! Все свободное время мы стараемся  проводить вместе, чтобы всем нам было интересно и весело. В выходные мы с семьей ходим в гости или гуляем. Иногда катаемся на лыжах и коньках, велосипедах, самокатах, а когда есть возможность, то ходим на рыбалку на соседние водоемы. Посещаем музеи. Каждая семья любит отмечать праздники вместе. Мы тоже стараемся и не перестаем следовать традициям. 

Участвуйте и вы! Фотографии принимаются с 26 мая по 14 июня включительно. Заявкой будет считаться присланный снимок. Кроме того, в письме необходимо написать о том, как вы проводите досуг все вместе и что больше всего цените в семейных отношениях, почему семья - это так важно. А с 15 июня по 21 июня включительно на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителя конкурса. Его имя мы узнаем 22 июня. 

Условия конкурса:

  • Стать участником может любой сыктывкарец в возрасте от 18 лет. 
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Семейный портрет» до 14 июня включительно.
  • Участники, приславшие фотографии и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.
  • В письме необходимо указать: свои имя и фамилию, и рассказать, как вы проводите досуг все вместе и что больше всего цените в семейных отношениях, почему семья - это так важно.
  • От каждого участника принимается только одна фотография.

Победителя ждет крутой приз - сертификат на посещение соляной пещеры на 1000 рублей и сертификат в салон нижнего белья на 1000 рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости