В Коми 14-летняя девочка разбила авто своего 35-летнего «возлюбленного»

В Коми 14-летняя девочка разбила авто своего 35-летнего «возлюбленного»Фото "Pro город Ухта"

Мужчина хочет написать  заявление на взыскание ущерба

Любовный переполох с разбитой машиной и обоюдными обвинениями произошел в Корткеросе. Эту необычную историю рассказал портал progoroduhta.ru.

23 мая 35-летний мужчина весело проводил время в своем гараже в компании своей молодой любовницы. В какой-то момент алкоголь закончился, и влюбленные решили докупить выпивку. Идти пешком далеко, поэтому решили поехать на автомобиле. Подруга села на переднее пассажирское кресло. Потом у влюбленных возник конфликт. Горожанин вышел из машины, а его 14-летняя пассия прыгнула за руль и уехала.В отделении ГИБДД по Корткеросскому району 23 мая около 18.00 поступило сообщение от местных жителей о том, что известный в селе мужчина управляет автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. 

- Автоинспекторы устроили «засаду» неподалеку от гаража гражданина. Около часа сотрудники ждали, пока автомобиль начнет двигаться, - рассказал журналисту «PRO город Ухта» начальник отделения ГИБДД по Корткеросскому району Андрей Богадевич.

Окна новенькой AUDI затонированы. Кто сидит за рулем авто, с улицы не видно. Автоинспекторы заметили, что AUDI последовала в сторону села и устроили преследование. Однако, водитель белой иномарки на призывы остановиться не реагировал. 

- Наряд организовал преследование. На законные требования сотрудников полиции остановиться, водитель иномарки не реагировал и по улицам Села пытался уйти от погони. При движении по улице Советской, водитель не справился с управлением и совершил наезд на столб линии электропередач, - рассказал журналисту «PRO город Ухта» начальник отделения ГИБДД по Корткероскому району Андрей Богадевич.

За рулем AUDI была 14-летняя девочка. Ее передали для дальнейшего разбирательства сотрудникам следственной оперативной группы.Из личных достоверных источников выяснилось, что 35-летний мужчина на протяжении года водил близкую дружбу с семиклассницей. Они часто вместе проводили время и он всегда давал девочке покататься на машине. 

Также источник сообщает, что мужчина хочет написать  заявление на взыскание ущерба с родителей 14-летней школьницы. А родители несовершеннолетней написали встречное заявление на 35-летнего «Ромео». Действия мужчины квалифицируются по статье 134 УК РФ (ч.3) - «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Ему может грозить от 3 до 10 лет лишения свободы.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости