В Кировском парке Сыктывкара построят скейт-площадку за 3 миллиона рублей

В Кировском парке Сыктывкара построят скейт-площадку за 3 миллиона рублейФото из группы «Скет-музей СССР» / vk.com / Экспонаты в скейт-музее сыктывкарца

Работы по монтажу скейт-оборудования должны быть выполнены до 20 июля

В столице Коми появится новая скейтплощадка. Такая информация появилась на официальном сайте госзакупок, пишет «Комиинформ».

Мэрия столицы Коми ищет подрядчика, который выполнит работы по благоустройству парка имени Кирова: доставит и смонтирует оборудование для занятия спортом. Речь идет об установке площадки, состоящий из шести элементов, для скейтбординга. На работы бюджет города выделил 2 миллиона 975 тысяч рублей.

Заявки от подрядчиков будут приниматься до 5 июня, а 9 июня состоится аукцион. В случае заключения контракта ожидается, что работы по монтажу скейт-оборудования будут выполнены до 20 июля. Оборудование должно быть изготовлено из стальных профильных труб и листового металла толщиной не менее шести мили метров.

На площадке появятся:

Скейт плаза: длина - 10,6 м, ширина - 6,1 м, максимальная высота по разгонному столу - 1,6 м.

Ролл-ин: длина - до 4,4 м, высота - 3 м, ширина - 4,9 м.

Фанбокс-пирамида: длина - 6,9 м, ширина - 8 м, общая максимальная высота - 1 м.

Флайбокс: длина - 8 м, высота в верхней части гребня - 1,7 м. Перепад между разноуровневыми частями гребня фигуры должен быть не более 20 см.

Разгонка со встроенным радиусом: длина - 3,9 м, максимальная высота основного радиуса - 1,8 м, общая ширина - 7,4 м. 

Радиус 2,5 м: длина - 4 м, высота - 2,5 м, общая ширина - 3,7 м.

...

  • 0

Популярное

Последние новости