Сосудистая и пластическая хирургия доступна сыктывкарцам в Кирове

Сосудистая и пластическая хирургия доступна сыктывкарцам в КировеФото предоставлено рекламодателем / В клинике Кировского государственного медицинского университета применяют классические оперативные методы лечения и альтернативные малотравматичные

Лечение проводят по полису ОМС, ДМС и платно

В клинике Кировского государственного медицинского университета в хирургическом отделении обновили оборудование. Теперь сосудистая и пластическая хирургия стали еще доступнее.

Варикоз в клинике лечат оперативным методом и альтернативным – малотравматичной эндовенозной лазерной облитерацией. Применяют склеротерапию: сосудистые звездочки, ретикулярные вены и варикозные узлы удаляют с помощью инъекций склерозанта.

При желчнокаменной болезни и паховых грыжах проводят малоинвазивные лапароскопические операции. И применяют аллогерниопластику – укрепление передней брюшной стенки с помощью импланта, сетки. 

Артроз второй-третьей стадии лечат протезированием синовиальной жидкости специально подобранным препаратом под контролем УЗИ или рентгена. Это позволяет устранить боль и дискомфорт в суставе, снять отечность, уменьшить воспаление и восстановить подвижность. Используют и альтернативный метод – PRP-терапию (плазмолифтинг), при котором введение плазмы пациента в пораженную область помогает организму восстановиться самому. 

Контрактуру Дюпюитрена, при которой пальцы рук сгибаются и фиксируются в неестественном положении, а разогнуться со временем не могут, в клинике уже несколько лет с успехом лечат сочетанными малоинвазивными методами пластической хирургии.

Пластические операции в клинике также делают: это удаление рубцов, подтяжка лица, «пластика» груди и лица. Также оперативным методом лечат отклонения большого пальца стопы наружу HalluxValgus. 

Консультируют опытные специалисты: хирург, сосудистый хирург (флеболог), ортопед-травматолог, пластический хирург. Лечение проводят по полису ОМС, ДМС и платно, терапию подбирают индивидуально каждому пациенту. Задайте вопросы и запишитесь на консультацию по телефону в рабочие дни с 8:00 до 18:00. 

Лицензия ФС-43-01-001253 от 18.12.2018  

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

...

  • 0

Популярное

Последние новости