Житель Коми убил родную сестру в ванной

Житель Коми убил родную сестру в ваннойРИА Новости / Расследование трагического случая продолжается

Это произошло после спора

Удорский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 36-летнего жителя поселка Солнечный. Его признали виновным в совершении убийства. Государственное обвинение по уголовному делу поддержал прокурор Удорского района. Информацию о случившемся опубликовали на официальном сайте прокуратуры Коми.

Судом установлено, что 18 октября 2019 года житель Солнечного вместе со своей старшей сестрой распивал спиртное. Во время застолья мужчина стал предъявлять сестре претензии, что она не заботится об отце. Между братом и сестрой на этой почве произошла ссора, поэтому женщина ушла в свою комнату.

Через некоторое время разозленный брат пришел к ней, схватил и потащил в ванную комнату. Там он толкнул ее в ванну, у которой закрыл сливное отверстие в ванной, открыл воду и утопил свою сестру. После этого он слил воду из ванны, а тело сестры вынес в сарай у дома, где его обнаружил местные жители.

Вину в содеянном житель Солнечного признал. Суд назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу. Расследование по делу осуществлено территориальным следственным отделом СУ СКР по Республике Коми.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости