«Усинск великолепен!»: Филипп Киркоров показал, как прошел его первый концерт в Коми

«Усинск великолепен!»: Филипп Киркоров показал, как прошел его первый концерт в Коми@fkirkorov / Скриншот из видео / Филипп Киркоров отправился в Печору на поезде

Следующий концерт артиста состоится в Печоре

14 октября в Усинске прошел первый концерт из тура Филиппа Киркорова в Коми. После него певец опубликовал видео, где вкратце показал весь свой день в этом городе. Запись появилась в профиле короля эстрады в Instagram.

Ролик начинается с прилета артиста, где он выходит из самолета и отправляется в Дворец спорта «Югдом» в Усинске. Именно там состоялся грандиозный концерт, который Филипп Киркоров назвал «Африкой», конечно же, в хорошем смысле:

- Вот так вчера бодро и весело мы начали наш Осенний тур-2019. И, несмотря на холодную погоду, в зале мы устроили настоящую Африку, - написал певец в соцсети.

После концерта Киркоров заявил, что Усинск просто великолепен и отправился по ночному городу в свой поезд до Печоры. Стоит отметить, что интерьер невзрачного снаружи вагона поражает: он обустроен как настоящий люкс с просторными номерами и собственной кухней, а на окнах висят шикарные занавески. Кстати, уже сегодня в сети появились снимки, где Филипп прибыл в Печору: там его встретила мэр города Наталья Паншина и горячие пироги.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот так вчера бодро и весело мы начали наш Осенний Тур 2019. И несмотря на холодную погоду в зале мы устроили настоящую Африку. И спасибо большое Главе Города Усинск НИКОЛАЮ ЗИМАЛЕТОВИЧУ ТОКАЕВУ и представителям регионального отделения компании «ЛУКОЙЛ» за тёплый приём и внимание к нашему коллективу и нашему визиту в гостеприимный Усинск и такое классное начало осенних Гастролей по Республике Коми и России в целом. А сегодня уже через несколько часов наше Шоу «ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ» стартует в г. ПЕЧОРА, а пока вот как это было в УСИНСКЕ....

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Чего вы ждете от концерта Киркорова в Сыктывкаре? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости