Райдер Филиппа Киркорова в Сыктывкаре: котлеты по-киевски и 80 человек сопровождения

Райдер Филиппа Киркорова в Сыктывкаре: котлеты по-киевски и 80 человек сопровожденияkirkorov.ru / Филипп Киркоров выступит с концертом в Сыктывкаре

Артист поселится без лишних изысков

17 октября в Сыктывкаре пройдет концерт Филиппа Киркорова. Артист гастролирует по городам Коми. Журналист PG11.ru выяснил райдер короля эстрады и в каких условиях будет жить звезда.

Филипп Киркоров приедет с сольным концертом в Сыктывкар 17 октября. В туре король российской эстрады кроме столицы Коми посетит Усинск, Печору, Ухту, Киров, Йошкар-Олу. По словам менеджера артиста, в Сыктывкаре Филиппа Киркорова поселят в апартаментах, но гостиница еще определяется. Любимая еда певца - это котлета по-киевски с картофелем фри. Пьет звезда соки, минеральную воду, а вот алкоголь Киркоров не употребляет. Также менеджер рассказал, что все будет обычно: фрукты, вода, чай, кофе, легкие закуски. Никаких изысков. Самое важное - это техническая часть: 6 еврофур оборудования, 80 человек сопровождения, куда входят помощники, артисты, музыканты. Как сообщил представитель Филиппа Киркорова, самое главное - это «Поселить, накормить, уложить. Все очень просто».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Чего вы ждете от концерта? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости