«Первая судимость была в 12 лет»: участница нового сезона «Пацанок» из Коми рассказала о себе (видео)

«Первая судимость была в 12 лет»: участница нового сезона «Пацанок» из Коми рассказала о себе (видео)Скриншот видео / Телеканал «Пятница» / Ирина Голощапова на шоу «Пацанки»

Девушка вспомнила об обидах, которые преследуют ее с детства

Телеканал «Пятница» опубликовал промо-ролик нового сезона шоу «Пацанки» с участницей из Коми Ириной Голощаповой. В нем девушка рассказала о себе, а также объяснила, почему она пошла на проект.

13 августа на телеканале «Пятница» появился промо-ролик к четвертому сезону скандального шоу «Пацанки». В нем 19-летняя Ирина Голощапова из Воркуты рассказала, зачем она пошла на проект, и что она от него ждет.

Ирина рассказала, что первая судимость появилась у нее в 12 лет. А сейчас она живет, как хочет. Но при этом девушка таит в себе обиды на родителей, которые преследуют ее с детства. А также Ирина до сих пор боится своего отца. Она объясняет это тем, что в детстве ее били и обижали. 

Напомним, в третьем сезоне «Пацанок» участвовала сыктывкарка Валерия Матвеева. Девушка не сумела долго продержатсья на скандальном шоу. Через нескольк серий она покинула проект. Однако сейчас Валерия заработала себе 75,7 тысяч подписчиков в Instagram. Она по-прежнему живет в Сыктывкаре и воспитывает дочь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что вы хотели бы увидеть в четвертом сезоне шоу? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости