Сыктывкарка о своем бывшем муже: «Он избил меня так, что я потеряла нашего ребенка»

Сыктывкарка о своем бывшем муже: «Он избил меня так, что я потеряла нашего ребенка»Anemone123 / Pixabay.com / Сыктывкарка анонимно рассказала жуткую историю о домашнем насилии

Девушка поделилась жуткой историей о домашнем насилии

Сыктывкарка Анна Попова (имя и фамилия изменены) несколько лет терпела кошмарные побои и издевательства от своего любимого. Девушка анонимно рассказала порталу PG11.ru свою личную историю полную трагизма и ужаса. Анна незаметно для себя стала жертвой домашнего насилия, а истязателем стал ее муж. После очередных побоев девушка потеряла ребенка.

- Мы познакомились пять лет назад, мне тогда было 21, а ему 24 года. Сначала все было идеально. Никто ведь не показывает сразу своего истинного лица. А потом я поняла, кто рядом со мной.

- Я никогда не стремилась поскорее выскочить замуж, поэтому мы просто жили с молодым человеком друг для друга. Он казался таким надежным, и тем, кто никогда не предаст. Изменения в его поведении появились, когда мы прожили вместе около года. Он приехал с вахты и подумал, что я общалась с парнем с работы, с которым я зачем-то удалила сообщения. Просто он был ревнивым всегда, поэтому, чтобы не было конфликтов, я старалась что-то от него скрывать. В тот день он спросил у меня: не хочу ли я ему в чем-то признаться. Я замолчала, хотя заранее знала, какого ответа он ждет. Ну а когда сказала правду, мне в лицо прилетел кулак. Мы сидели с ним на кровати. После удара, он за волосы стащил меня с кровати, уронил на пол и стал пинать. В такие моменты сначала ничего не понимаешь и даже боли не чувствуешь. Приходит ли осознание? Нет. Я понимала только одно, что заслужила этого выплеска его эмоций. Я сама попросила у него прощения, за то, что попыталась скрыть что-то.

- Побои во второй раз произошли на глазах у наших общих друзей. Мы отдыхали и вечером, когда он стоял на улице перед окном и смотрел на меня, я сняла одежду и осталась в купальнике. Ему совсем не понравилось это. Он залетел в дом, взял меня за волосы и потащил на второй этаж коттеджа. Не представляю, сколько нужно сил, чтобы так молниеносно поднять человека. Он кинул меня на пол. Ударил по лицу. Ну а оставшееся время я помню только вспышками. В какой-то момент он взял железный половник и начал бить им меня по лицу и по уху. На следующий день я ничего не слышала и была в синяках. Друзья никак на ситуацию не отреагировали. Не помню, чтобы его кто-то останавливал.

- После этого побои стали регулярными. Не так поставила кружку - в лицо летит кулак. При всем при этом я могу сказать, что сильно ярких синяков на лице не было. Словно он аккуратно бил. Я красила лицо «тональником» и шла на работу. И самое страшное, что ты привыкаешь к этому. Становишься заложницей. Все говорят: почему девушки не уходят, когда их бьют мужья. А все из-за того, что ты не в состоянии уйти. Ты варишься в этом. И через время такое отношение становится… Как будто нормальным. Ты уже перестаешь плакать, и просто ждешь, когда он снова выпустит своих чертей. И что еще важно, в другое время он идеален. И эта грань, где мужчина дьявол и ангел – прозрачна.

- Я любила. Была молодой. Он сразу начал меня строить и как бы делать под себя. Поэтому я была податливой, всегда первая шла и просила прощения. Я уговаривала его остаться со мной. Однажды я сказала: «Лучше бей меня, но не бросай». И это только сейчас я понимаю, насколько это страшно. Мои родители не знали об этих ситуациях. Я рассказывала только подруге. Она умоляла меня уйти от него, но я не могла.

- Все решилось уже после того, как я вышла за него замуж. Помню тот день, как будто он был вчера. Недели две до этого я узнала, что жду ребенка. Рассказала ему. И видела, как он был счастлив. Он носил меня на руках. И в голове промелькнула мысль, что вот сейчас все наладится. Но я ошиблась. В один день он пришел поздно, долго стоял в дверях и был без настроения. Я уже видела его злой взгляд. В секунду у меня ушло сердце в пятки. Перехватило от страха дыхание. Оказалось, он узнал, что я рассказываю подруге о том, что он делает со мной. Он установил на мой телефон диктофон, который записывает разговоры. И я почему-то не обращала внимания на это приложение. В этот день он взял мой телефон и пошел гулять. Его взбесило, что я выставила его в негативном свете. Тогда все и началось. Сначала он просто бил меня по лицу ладонью и просил говорить: зачем я так с ним поступила. Я тогда заплакала, что привело его в большее бешенство. Он уронил меня на пол. Мне казалось, что он просто встал на меня и топчет. Я пыталась кричать, но голос пропал. Все закончилось тем, что он насильно занялся со мной сексом. Не знаю, отключалось ли мое сознание, но благо, мой мозг мало что запомнил из той страшной ночи. Когда я уже более менее пришла в себя, была вся в крови. Думала, все из-за того, что он грубо взял меня. Я умылась. Приняла душ. А он просто спал. Я чувствовала острую боль в животе. И в какой-то момент поняла, что потеряла ребенка. И вместо того, чтобы пойти в больницу, я вышла на улицу и поехала к подруге. Я так и не сходила к врачу. Не сделала нужной процедуры. Возможно, из-за этого, как бы я ни старалась завести ребенка, у меня происходит выкидыш. Но за помощью я не обратилась. Тогда я боялась его и за него. Страшно было, что из-за меня его посадят. Но как тогда я ушла, я больше не вернулась. А за вещами ездила подруга. Меня словно перемкнуло, и я поняла, что происходит с моей жизнью.

- Сейчас у меня все хорошо. И есть любимый. Но те ночи я никогда не забуду. И засохшую на полу кровь. Какой мне дать совет девушкам? Боюсь, я не знаю. По себе я поняла, что советы, которые мне давали, я не слушала. Пока я сама все не поняла, ничего не изменилось.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Если вы столкнулись с подобным, пишите нам на почту pg11pr@mail.ru. Анонимность гарантируем. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости