Житель Коми выпрыгнул с балкона 3 этажа, чтобы сбежать от странного приятеля

Житель Коми выпрыгнул с балкона 3 этажа, чтобы сбежать от странного приятеляМоя Воркута / Из-за падения мужчина получил серьезные травмы

Горожанин пытался сделать знакомого своей вещью

В Воркуте закончили расследование весьма странного случая. Один из горожан позвал в гости приятеля, а после застолья взял его «в плен» и удерживал в квартире. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Известно, что 1 сентября прошлого года 35-летний воркутинец выпивал со своим приятелем у себя дома. Когда же застолье подошло к концу, он заявил приятелю, что теперь он его жертва. Мужчина стал удерживать знакомого в квартире, применять к нему приемы борьбы и даже заставил раздеться.

Через какое-то время товарищ устал от таких пыток и решил сбежать. Поскольку через входную дверь он этого сделать не мог, ему пришлось спрыгнуть с балкона 3-го этажа. В результате он получил серьезные травмы, которые причинили его здоровью тяжкий вред. Кстати, в ходе расследования подозреваемый свою вину не признал. Так или иначе, теперь его ждет суд.

Напомним также, что недавно еще одно дело закончили расследовать в Сыктывкаре. Речь идет о случае, когда в марте этого года на 16-летнего подростка напал незнакомец – выходец из средней Азии. Он, угрожая парню ножом, отнял у него 200 рублей и скрылся. Вскоре го задержали, после чего оказалось, что мужчина неоднократно судим. Теперь его ждет суд.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости