На проект реконструкции Республиканского стадиона в Сыктывкаре потратят 40 миллионов рублей

На проект реконструкции Республиканского стадиона в Сыктывкаре потратят 40 миллионов рублейАнтон Антушев / PG11.ru / Республиканский стадион в Сыктывкаре

По плану, новое здание будет содержать 11 750 посадочных мест

В Коми завершился электронный аукцион о подготовке проектной документации по реконструкции Республиканского стадиона в Сыктывкаре. По плану, новое спортивное здание будет содержать 11 750 посадочных мест. На подготовку проекта потратят 40 миллионов рублей. Об этом сообщается на сайте Госзакупок.

13 марта на сайте Госзакупок этап аукциона обновился на «Определение поставщика завершено». Это значит, что нашелся подрядчик, который согласился подготовить проектную документацию для реконструкции Республиканского стадиона. Пока что название организации, которая взяла на себя такую обязанность, не озвучили. Готовый проект необходимо предоставить до 1 ноября 2019 года.

В администрации Республиканского стадиона рассказали журналисту портала PG11.ru, что сейчас учреждение работает в прежнем режиме:

- Пока что для нас ничего не поменялось. Когда начнутся работы по реконструкции мы пока не знаем. Поэтому дети продолжают посещать спортивные секции, а на стадионе проводят хоккейные матчи и другие мероприятия.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Как вы думаете, когда стадион закончат реконструировать? Пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости