В одной из больниц Коми врач умер прямо на рабочем месте

В одной из больниц Коми врач умер прямо на рабочем местеPG11.ru / причины несчастного случая станут известны после экспертизы

Мужчину нашли в кабинете

В Воркуте проводят проверку по факту смерти врача, которого обнаружили мертвым на рабочем месте. Сейчас известно лишь, что, скорее всего это был несчастный случай. Об этом сообщает СУ СКР по Коми.

Об инциденте стало известно 1 января. По информации Трудинспекции региона, тело 48-летнего мужчины нашли в кабинете дежурного врача. К сожалению, пока это вся информация, что удалось собрать специалистам. Точные причины станут известны после получения результатов судмедэкспертизы.

Кстати, за последнее время это не единственный несчастный случай на рабочем месте. Так, буквально вчера стало известно о происшествии на одной из воркутинских шахт. Случай произошел 3 марта, когда 38-летний работник обслуживал комбайн в подготовительном забое. В какой-то момент он проявил неосторожность и упал на почву выработки с высоты полутора метров. В результате мужчина получил тяжелые травмы, после чего началось расследование.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости