Наверх

Жители Коми выйдут на митинг против повышения пенсионного возраста

Возрастное ограничение: 6+
ru.wikipedia.org
Также там будут обсуждаться вопросы экологии

24 июня в Сосногорске пройдет митинг против повышения пенсионного возраста. Он уже согласован с местными властями. Об этом сообщает портал «Коммунистическая партия Коммунисты России».

Вчера, 14 июня, жителей Коми возмутило заявление премьер-министра Дмитрия Медведева о том, что с 2019 года пенсионный возраст россиян увеличится. Пока некоторые обсуждали нововведение в социальных сетях, другие начали активно действовать.

Так, жители Сосногорска выйдут на акцию протеста:

- Коммунистическая Партия «Коммунисты России» в Республике Коми выступила инициатором проведения митинга протеста против повышения пенсионного возраста в нашей стране, - сообщается на официальном портале партии «Коммунисты России».

Акция состоится 24 июня с 11 до 12 часов на площади Гагарина:

- Приглашаем всех неравнодушных жителей нашей республики принять участие в митинге протеста и высказать свою гражданскую позицию по вопросу повышения пенсионного возраста. Также на митинге будут обсуждаться вопросы экологии и повышения цен, - сообщают коммунисты.

Как вы считаете, нужно ли провести подобную акцию протеста в Сыктывкаре? Поделитесь своим мнением в комментариях под новостью.

Экономика

Комментарии 20

15 июня 2018, 16:20 горожанин
а в сыке когда
15 июня 2018, 16:29 саша
коммунисты митинг для отчета провести хотят ? типа. стараются ради народа ? давай тогда в усть куломе проведем ! покажем власти , как мы сильны !!!
15 июня 2018, 16:52 312
Народ обкрадывают и конца нет... Таким образом 40 процентов вообще не доживут до пенсии... Вот и экономия пенсионному фонду! Но все может измениться в любой момент. Не отчаивайтесь.
15 июня 2018, 16:52 Дауны
Митинговать надо было когда Кабаев на 3-срок пошел, а теперь всё, выбрали - пользуйтесь
15 июня 2018, 16:54 ватник
горожанин
а в сыке когда
НИКОГДА! 9 раз цены на бенз подняли - тишина, только вопли и пискотня в соцсетях, дороги убиты, дворы не чищены зимой, мусорки переполнены, освещение отсутствует, в детсадах мест не хватает, отсюда вывод - в сыктывдыре одни соплежуи бздуны и ссыкуны
15 июня 2018, 17:11 Реалии
ватник
НИКОГДА! 9 раз цены на бенз подняли - тишина, только вопли и пискотня в соцсетях, дороги убиты, дворы не чищены зимой, мусорки переполнены, освещение отсутствует, в детсадах мест не хватает, отсюда вывод - в сыктывдыре одни соплежуи бздуны и ссыкуны
Мы живем в нескольких странах. Начальники – в одной стране, в которой все очень хорошо. А люди – в другой, где они выбиваются из сил, и им еще поднимают пенсионный возраст. Футболисты – в третьей, в которой они молодцы и мы ими гордимся. А всё эта страна называется РФ…
15 июня 2018, 20:08 ватник
Реалии
Мы живем в нескольких странах. Начальники – в одной стране, в которой все очень хорошо. А люди – в другой, где они выбиваются из сил, и им еще поднимают пенсионный возраст. Футболисты – в третьей, в которой они молодцы и мы ими гордимся. А всё эта страна называется РФ…
На твои нереальные реалии скажу одно: я никогда не гордился и не горжусь российскими футболерами, с каким бы там счетом они не обыграли кого-то.
Они обласканы и облизаны со всех сторон, бабла зашибают немеряно. Вот если бы кто из них дал денег на постройку дорог и коммуникаций в те места, где живут (читай ВЫЖИВАЮТ) ЛЮДИ, тогда бы я реально гордился таким футболистом. А ты пока продолжай гордиться своими футболерами
15 июня 2018, 21:49 Инкогнито
Срочно нужно проводить митинги и забастовки по всей стране.Пенсионный возраст поднимать нужно,но только лицам рождённым в том году,когда принят закон,а не всем.Если же и поднимать раннее рождённым то лет через пять начинать и добавлять в год по 6 месяцев
15 июня 2018, 22:28 андрей
пенсионные фонды дома строить начали офисы крылатые да и потом чемпионат после алемппиады расходы надо восстановить быстро и легко
15 июня 2018, 22:43 Алексей.
пока идет футбол митингов не будет-не дадут. По всей стране в знак протеста надо окна крест на крест заклеить как во время войны. Может тогда до власти дойдет что так нельзя!
15 июня 2018, 23:26 Рада
У нас мужчины в основном теряют здоровье работая в суровых условиях и не все доживали до пенсии. Кругом одни вдовы. Кто теперь доживет?
16 июня 2018, 02:42 гражданин
76% скотов получите за кого голосовали, и теперь не скулите
16 июня 2018, 10:49 БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК
ДЛЯ ЛОХОВ... - сегодня, ПОД ШУМОК МУНДИАЛЯ !!!
ДВА ГНОМА… - ведут себя вполне предсказуемо по отношению к быдло-холопам… - когда ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ обещают «светлое завтра», говорят о «благих намерениях» по поводу войны в Сирии, отсутствие «ихтамнетов» на Украине, когда увеличивают пенсионный возраст до которого многие холопы не доживут и НДС от которого холопы ещё взвоют, когда поднимают ЦЕНЫ на ЖКУ, на продукты, на бензин… - НА ВСЁ, приговаривая о «повышении благосостояния населения» !!!
ВСЁ ЗАКОНОМЕРНО и ЭЛЕМЕНТАРНО… - нефтепровод «Сила Сибири», разнообразные «Северные и Южные Потоки», «Крымский Мост», инвестиции в Крым и в Сирию, яхты и дворцы приближённых дружков Плешивого и лично самого обеспеченного в мире Гопника захватившиго власть в России… - ВСЁ ЭТО… - ЭКОНОМИЧЕСКИ-НЕОБОСНОВАННЫЕ ПОНТЫ И низкопробные АМБИЦИИ НЕ УПРАВЛЕНЦА, НЕ ЭКОНОМИСТА, НЕ ХОЗЯЙСТВЕННИКА… - КОТОРЫЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ЗА СЧЁТ ЛОХОВСКОГО ЭЛЕКТОРАТА, когда быдло-холопам можно двадцать четыре года ссать тёплой мочой в глаза, в уши и уже в рот !!!
16 июня 2018, 12:31 Наталья
Обязательно надо предпринимать меры, в том числе и митинги. Если не это-то как услышат народ?
Я полностью поддерживаю тех, кто против повышения пенсионного возраста- смерть наших пожилых жителей от рака и пр. не даст прожить лишний год, а ведь до пенсии придется доживать...
16 июня 2018, 12:41 Ларочка
гражданин
76% скотов получите за кого голосовали, и теперь не скулите
Как это верно. Народ достоин свих правителей. Куда угодней управлять толпою... потребителей. Ни кто не шел выбирать. Теперь не нойте.
17 июня 2018, 10:44 Интересно
гражданин
76% скотов получите за кого голосовали, и теперь не скулите
А ты, скотина, за какую скотобазу голосовала? Думаешь, сейчас бы леденец сосал вместо хрена. Дурак наивный!
17 июня 2018, 10:46 Горожанин
Ларочка
Как это верно. Народ достоин свих правителей. Куда угодней управлять толпою... потребителей. Ни кто не шел выбирать. Теперь не нойте.
Русский язык иди подучи, а не умничай тут. Слово «никто» пишется слитно! Заруби себе на носу, безграмотность!
17 июня 2018, 17:16 Я
В креслах депутатов можно до смерти числиться похрапывая (прогулы даже за бугор не наказуемы) и получать ежемесячно то что мы за всю жизнь не заработаем. Для них и сделана реформа, и на пенсию не выгонят и бала немеренно поимеют.
19 июня 2018, 23:08 Светлана
А в Сыктывкаре кого числа митинг???
29 июня 2018, 19:29 Хранитель
ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!

Братья и Сёстры!

Всех, кто против повышения пенсионного возраста, налогов и тарифов ЖКХ; всех, кто против антинародных реформ и законов путинского правительства; всех, кто против Путина; всех, я призываю — 1 августа 2018 года провести Всероссийскую забастовку, с главным лозунгом: — ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!

Саошиант