В «Газпроме» рассказали, почему погас Вечный огонь в Сыктывкаре

В «Газпроме» рассказали, почему погас Вечный огонь в СыктывкареОлега Канева

Вечный огонь быстро вернули сыктывкарцам

Вечный огонь на улице Коммунистической в Сыктывкаре погас из-за сильного снегопада и ветра. Но благодаря быстро среагировавшим горожанам, аварийная бригада быстро восстановила подачу пламени. Об этом порталу PG11.ru сообщили в пресс-службе АО «Газпром газораспределение Сыктывкар».

Вчера, 15 марта, жителей столицы Коми сильно озаботил тот факт, что очень значимый для горожан Вечный огонь неожиданно погас. Первые сообщения об этом поступили после 16 часов. Сразу возникла самая вероятная версия, почему это произошло: из-за обильных осадков, которые обрушились на Сыктывкар в середине марта. Так и оказалось:

- Огонь временно погас в связи с сильным снегопадом, усилением ветра.  Спасибо бдительным горожанам, которые сразу позвонили в аварийно-диспетчерскую службу АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» по номеру 04. Незамедлительно выехала аварийная бригада. Специалисты организации выполнили соответствующие регламентные работы. Газовое оборудование на мемориале Вечный огонь работает в штатном режиме, - объяснили корреспонденту PG11.ru в пресс-службе АО «Газпром газораспределение Сыктывкар».

Кстати, в комментариях на портале высказали другую версию. Читатель заявил, что огонь погас из-за того, что группа детей бросила в пламя шарик с водой, после чего они убежали. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости