8 марта в Сыктывкаре: где купить цветы и сколько они стоят?

8 марта в Сыктывкаре: где купить цветы и сколько они стоят?Annie Spratt on Unsplash

Сегодня, 7 марта, мужчины уже поздравляют прекрасных коллег по работе

Сыктывкарские цветочные магазины готовятся к празднованию Международного женского дня. В столице Коми мужчины уже вовсю интересуются, во сколько им обойдутся красивые букеты для любимых женщин. Какие цены предлагают флористы города, узнал портал PG11.ru.

Накануне 8 марта мужская часть Сыктывкара думает только об одном, какие цветы купить для прекрасных дам и где? Чтобы сориентировать их, мы ознакомились с ценами местных флористов. 

Магазин «Цветочница Анюта» подготовился к празднику: 7 и 8 марта доставка будет осуществляться только при заказе от 1500 рублей. А вообще, к Международному женскому дню здесь можно приобрести розы по специальной цене: 1 роза - 140 рублей, 15 - 1950, а 25 - 3000. Самый дешевый букет-комплимент обойдется в 1 тысячу рублей. 

Но приобрести розы можно и дешевле: интернет-магазин «Цветочный дворик» предлагает букет из 11 цветов за 1300 рублей. А вот тюльпанов на сайте совсем нет. 

Известный салон «Мича» может предложить небольшие букеты по довольно демократичным ценам от 600 рублей. Но средняя цена достигает 2-3 тысяч, зато выбор цветов довольно большой.

По всему Сыктывкару можно найти салоны «Цветофор». А если не хочется идти самостоятельно - доставка 7 и 8 марта стоит 150 рублей. Букет из разноцветных тюльпанов обойдется в 610 рублей. 7 роз можно приобрести за тысячу, точнее за 990 рублей. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости