Сыктывкарская актриса сняла видео о том, что артисты много пьют и мало спят (видео)

Сыктывкарская актриса сняла видео о том, что артисты много пьют и мало спят (видео)actress.po в Инстаграм

Девушка высмеивает трудности собственной жизни

Полина Лудыкова, актриса одного из сыктывкарских театров, сняла забавное видео о том, что из-за работы ее лицо побледнело, а губы посинели. Еще у девушки якобы появились проблемы с алкоголем. Об этом она рассказала в скетче, который выложила на своей странице «actress.po» в Инстаграм.

Сыктывкарка Полина Лудыкова, актриса Драмтеатра сняла видео о том, как она высмеивает профессию артиста. Так, в ролике девушка предстает в ярком образе - с взъерошенной прической, белым лицом и черными кругами под глазами, которые нарисованы с помощью грима. И Полина подшучивает над тем, что ее волосы стали сухими и ломкими от постоянного воздействия фенов и плоек. А лицо побледнело будто бы от недосыпов:

- Синие губы появляются от постоянных пьянок, ведь в театре вы будете много-много пить... В театре так много дней рождений, так много праздников, - рассказывает Полина.

Еще у актрис со временем появляются проблемы с глазами - они становятся красными от постоянного применения грима, и лицо покрывается прыщами.

А во время съмки веселого видео Полина проявила свой актерский талант, и сопроводила собственные шутки забавной мимикой, а голос девушка изменила на мультяшный. Кстати, комичный ролик сыктывкарской актрисы вызвал интерес у пользователей Инстаграм, и они оставляют под ним положительные комментарии:

- Такая прикольная,продолжай в том же духе) - написал пользователь под ником «ziiinova».

- Профессиональная актриса? Расскажи ещё о своей творческой жизни, - попросил некто под ником «klishina99».

- Прикольное видео, но сама боюсь их снимать) - высказался человек с ником «girl.with.name».

А Полина хочет и дальше создавать необычные видеоролики о своей профессии:

- Уже давно собираюсь развиваться в плане съёмок вайнов и скетчей, в арсенале куча идей. Теперь начинаю их реализовывать. Пожелайте мне удачи, - написала девушка в Инстаграм.

Полина Лудыкова в Вконтакте

А как вас изменила собственная профессия? Напишите мнение в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости