В 6 городах Германии откроются 20 пиццерий сыктывкарского бренда «Додо-пицца»

В 6 городах Германии откроются 20 пиццерий сыктывкарского бренда «Додо-пицца»Федор Овчинников в Инстаграм

Этим займутся немцы Томас и Микаэль Кохманн

В Германии будут работать 20 пиццерий под сыктывкарским брендом «Dodo Pizza». А их руководителями станут предприниматели с 25-летним стажем работы в ресторанном бизнесе. Подробнее об этом сообщил Федор Овчинников, основатель «Dodo Pizza», в социальной сети «Facebook».

Два брата Томас и Микаэль Кохманн создают сеть пиццерий под сыктывкарским брендом «Dodo Pizza» в Центральной и Восточной Германии. У них большой опыт работы в этой сфере, ведь Томас и Микаэль продают пиццу с 1992 года. А рестораны братьев называются «UNO Pizza». Но сейчас они решили поменять бренд на «Dodo Pizza», чтобы повысить прибыль компании:

- Мы сделаем все возможное, чтобы постепенно осуществить самые смелые планы на рынке в Германии. И наша компания, и наши немецкие партнеры, с большим энтузиазмом готовы побороться за самые амбициозные цели - за лидерские позиции на немецком рынке доставки пиццы, - сообщил Федор Овчинников, учредитель «Dodo Pizza».

silauma

Кстати, Томас и Микаэль рассматривали возможность открытия сети пиццерий и под другими брендами:

- Они смотрели «Domino's», «Papa Johns», испанскую «TelePizza», но ни в одной из компаний в итоге не увидели чего-то уникального - того, чего не было бы у них, того, что заставило бы их поменять бренд, который они создавали 25 лет, - пишет Федор.

Еще он считает, что братья решили стать частью его компании, потому что компания «Dodo» молодая и амбициозная.

Понравится ли немцам пицца от сыктывкарского предпринимателя? Напишите мнение в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости