В Сыктывкаре ищут свидетелей, чтобы доказать, что водитель иномарки стал виновником ДТП

В Сыктывкаре ищут свидетелей, чтобы доказать, что водитель иномарки стал виновником ДТПФото Алексея Лукашева

Молодые люди просят помочь им

Сыктывкарцы ищут свидетелей ДТП, которое произошло вчера, 5 марта, возле железнодорожного вокзала. Молодые люди, которые ехали на ВАЗ-2106 по улице Морозова, утверждают, что их подрезала иномарка. Они надеются, что найдется видеозапись происшествия.

Вчера, 5 марта, в 21.15 напротив дома на улице Морозова, 4, произошло ДТП. Водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2106 просят свидетелей происшествия доказать их невиновность:

- Мы ехали по крайней правой полосе и собирались повернуть на улицу Коммунистическую. А по средней полосе двигалась иномарка, к сожалению, не разобрал какая. Вдруг водитель резко включил поворотник и начал поворачивать во двор, подрезая нас. В результате произошло столкновение. Вину пытаются свалить на нас, владелец иномарки говорит, что выполнял маневр по всем правилам. Нам нужно доказать, что это не так, - объяснил пассажир «семерки» Виктор Семенов (фамилия изменена).

Вы можете что-то сообщить по факту данного ДТП или дать совет? Напишите в комментариях или позвоните по телефону 89042053535

...

  • 0

Популярное

Последние новости