В конкурсе «Символ года» появились 6 новых участников

В конкурсе «Символ года» появились 6 новых участников

Присылайте свое фото, чтобы принять участие!

На портале PG11.ru продолжается конкурс фотографий «Символ года» в честь года Собаки. Жители Сыктывкара присылают фото со своими любимцами и рассказами из их жизни.  Расскажите и вы о любимом питомце и получите шанс выиграть один из пяти замечательных призов!

Полные условия конкурса ПО ССЫЛКЕ >>

Дана Гаврилюк

От этого года жду счастья, добра и любви. То есть того, что собака дарит каждый день беззаветно и от всего своего собачьего сердца.

Андрей Красавцев

Я очень сильно люблю своего пса, которого зовут Ёся. Каждый день когда я прихожу с работы, он прям прыгает ко мне на руки и не отстанет от меня, пока я его не возьму на руки. Каждый вечер выхожу с ним на улицу и играю до упадка моих сил, а по приходу домой после гулянки мы ложимся на диван и смотрим телевизор. А спит он между мной и моей женой.  Он у меня самый счастливый пес.

Анастасия Пылаева

Я учусь в 3 классе. Под Новый год я написала письмо Деду морозу, где просила у него собаку лабрадора или джека-рассела... И вот чудо произошло! Я так давно мечтала о собаке. Они преданные друзья, с ними можно активно проводить время, играть, дрессировать. И очень важно, когда приходишь домой со школы, если все на работе тебя есть кому встречать! 2017 год был для нашей семьи не из самых лучших. Поэтому от от года Собаки мы ждём только позитива, здоровья всем, счастья, любви и добра!

Елена Беккер

Нашего дружочка зовут Юлик. Почти год назад его доверили нам в приюте «Друг». С того самого момента Юлик - член нашей семьи, мы вместе путешествуем, познаем мир и просто радуемся жизни. У него очень непростой характер, зато наш Юлик самый преданный, искренний и настоящий с глазками, похожими на крупные ягоды черной смородины.

Альбина Кетова (на фото внук Максим)

На фото мой внук Максим и Джина. Собака очень умная, преданная, очень любит играть с детьми.

Александра Одинцова

Собака - настоящий преданный друг! Собака в доме - это не просто живое существо, это море любви, радости, добра...  И именно в этот год должно произойти больше радости, счастья и всяческого блага.

1 и 2 место

Призы - сертификаты на 2000 и 1500 рублей в сеть профессиональных зооцентров «Зверьё моё». «Зверьё моё» - всё, что необходимо для твоего любимого питомца!

  • ул.Старовского, 32, тел.: 320-647, 89041002354
  • ул.Первомайская, 29, тел.: 440-068, 89041003968
  • ул.Мира, 22/1, тел. 89041002389
  • группа ВКонтакте

3 и 4 место

Призы - сертификаты на 1000 и 500 рублей от салона-бутика для животных «Монамур»
«Монамур» - стрижка собак и кошек в Сыктывкаре

5 место

Приз - большая упаковка корма от ветклиники «Биос». Широкий спектр ветеринарных услуг: терапия, хирургия, вакцинация, стоматология, травматология, акушерство и гинекология, дерматология, лабораторные анализы крови и мочи животных, УЗИ, ЭКГ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости