Тренер кировской команды устроил истерику после матча с сыктывкарским «Строителем» (видео)

Тренер кировской команды устроил истерику после матча с сыктывкарским «Строителем» (видео)Скрин видео

Такого развития событий никто не ожидал

Главный тренер кировской хоккейной команды «Родина» Игорь Загоскин поразил публику своим поведением на пресс-конференции после поражения сыктывкарскому «Строителю». Когда журналисты попросили его прокомментировать итоги матча, тренер передал слово Павлу Францу, саркастично назвав его «великим тренером», и покинул зал. Видеозапись этого эпизода выложили в группе «Русский хоккей».

Вчера, 18 января, в Кирове состоялся матч российской хоккейной Суперлиги, в котором сыктывкарский «Строитель» победил кировскую «Родину» со счетом 4:3. После чего главные тренеры команд появились на традиционной пресс-конференции, чтобы прокомментировать итоги матча. Сначала слово дали Павлу Францу, так как жители Коми были гостями.

- Игру начинали очень тяжело, может, был не тот настрой, как вы знаете, у нас в команде несколько кировских игроков. Наверное, все-таки перегорели. Во втором тайме вышли, переговорили, что надо добавить в движении, создали и реализовали несколько голевых моментов. Ребят поблагодарил с победой, - сказал Павел Яковлевич.

Но того, что произойдет дальше, никто не ожидал. Еще во время речи Павла Франца Игорь Загоскин с трудом сдерживал эмоции, которые в итоге вырвались из него:

- Я хотел бы поблагодарить всех своих ребят, сегодня сыграли неплохой матч. Да, безусловно, как дядьки у нас не было, так и нет. Выигранную игру мы проиграли по сути дела сами. А сейчас пусть великий тренер рассказывает, как играть в хоккей, - сказал тренер кировчан, указав на Франца. 

Напомним, что сначала «Родина» выигрывала со счетом 3:1, после чего сыктывкарцы резко вырвались вперед и сохранили преимущество до конца матча. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости