Сыктывкарцы шокированы безответственным поведением водителя автобуса (видео)

Сыктывкарцы шокированы безответственным поведением водителя автобуса (видео)Скрин видео

Водитель подверг опасности пассажиров транспорта

Сыктывкарка Анастасия Попова (имя изменено) пожаловалась на то, как 24 декабря водитель одного из автобусов подверг пассажиров опасности. Девушка сняла на видео, как мужчина смотрит в экран телефона, игнорируя дорогу и все, что там происходит. Причем, как рассказала Анастасия порталу PG11.ru, в тот момент они ехали по одной из самых оживленных дорог города.

Когда сыктывкарцы заходят в салон автобуса, дабы доехать до нужного места, они доверяют свою жизнь тому человеку, который находится за рулем. Ведь любое нарушение правил дорожного движения может повлечь за собой аварию с пострадавшими и погибшими. Жительница Сыктывкара Анастасия Попова была в шоке от того, какой безответственный водитель был за рулем автобуса, в котором она ехала. Девушка запечатлела, как мужчина уделял время своему телефону, но никак не дороге:

- 24 декабря стали очевидцами того, как водитель автобуса маршрута №18 двигался по Октябрьскому проспекту, не наблюдая за ситуацией на дороге. Тем самым он подвергал опасности пассажиров автобуса и других участников дорожного движения. За его спиной находилось несколько десятков людей, нельзя относиться так безответственно к своей жизни и жизни других, - сетует горожанка.

Также Анастасия сняла происходящее на видео. На кадрах видно, что мужчина листает ленту в соцсети «ВКонтакте», изредка и мельком поглядывая на проезжую часть.

Как бы вы отреагировали на то, что водитель общественного транспорта таким образом подвергает вашу жизнь опасности? Делитесь мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости