В Сыктывкаре пройдет турнир в поддержку детей-отказников, находящихся в ДРБ

В Сыктывкаре пройдет турнир в поддержку детей-отказников, находящихся в ДРБФото предоставлено центром «Добрыня»

На собранные деньги будут куплены подгузники, пеленки и другие средства гигиены для малышей

23 декабря 2017 сыктывкарский Центр спортивного развития «Добрыня» организует благотворительный турнир «Твори добро». Его цель - собрать деньги для покупки памперсов, одноразовых пеленок, присыпок, влажных салфеток, кремов и прочих гигиенических принадлежностей малышам, от которых отказались их родители.

Что страшнее - заболеть и попасть в больницу, или попасть туда, потому что ты вдруг перестал быть нужен самым дорогим людям - маме и папе? Ответить на этот вопрос невозможно. Но возможно помочь малышам, которые оказались один-на-один со своей судьбой. Как? Просто: принять участие в турнире «Твори добро», который организует Центр спортивного развития «Добрыня».

Турнир состоится 23 декабря в 10.00 в зале Республиканского стадиона. В рамках турнира пройдет:

  • матч по мини-футболу среди воспитанников ЦСР «Добрыня»;  
  • фаер-шоу (vk.com/firesyktyvkar);
  • выступление детского хореографического ансамбля «Мичлун»;
  • розыгрыш призов от партнёров мероприятия.

Цена входного билета на этот турнир очень символическая - всего 50 рублей. Все средства пойдут на покупку памперсов, пеленок, присыпок и прочих гигиенических принадлежностей для детей, находящихся в ДРБ, от которых отказались родители.

Приходите всей семьей! Проведите выходной с пользой для себя и детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации! А если прийти не получится - поделитесь этой статьей со своими друзьями и знакомыми. Ведь арифметика простая: чем больше нас придет, тем больше памперсов получится купить!

Средства будут переданы представителю благотворительного фонда «Детская больница»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости