Надоели лишние килограммы? В Школе здорового питания «Фитнес-КУХНЯ» Сыктывкара помогут правильно похудеть

Надоели лишние килограммы? В Школе здорового питания «Фитнес-КУХНЯ» Сыктывкара помогут правильно похудеть

Если вы измените свое питание, отношение к себе, полюбите себя и свое тело, то начнет меняться и ваша жизнь

В Сыктывкаре открылась Школа здорового питания «Фитнес-КУХНЯ»! Благодаря проекту жители города могут научиться правильному питанию, эффективным тренировкам и здоровому образу жизни.

Порой так сложно добиться желаемой стройности: не помогают ни диеты, ни тренировки, не психологический настрой. Давайте честно, для того чтобы похудеть - нужно чтобы все системы организма функционировали правильно, а это возможно когда ничто не мешает их работе. Накопившиеся шлаки и токсины мешают не только похудеть, но и приводят к болезням. Специалисты Школы здорового питания «Фитнес-КУХНЯ» в Сыктывкаре, знают как безопасно очистить организм и добиться желаемого результата.

Фастфуд к добру не приводит

Уж сколько раз твердили миру, что питаться следует здоровой и полезной пищей - на деле сделать это очень сложно. Многочисленные кафе быстрого питания и соблазнительные запахи вредных продуктов не дают пройти мимо. Ситуация осложняется тем, что с самого детства, человеку прививают неправильные вкусовые привычки, результатом которых является лишний вес и токсикация организма. Это приводит к появлению не только лишних килограммов, но и других неприятных симптомов. Среди них усталость, быстрая утомляемость,раздражительность, головные боли, прыщи и кожные заболевания.

Концепция здорового питания

Вы можете сколько угодно долго заниматься и потеть в спортзале, но если процессы метаболизма в организме нарушены - результата не будет.  Команда специалистов Школы здорового питания «Фитнес-КУХНЯ» знают, что необходимо для того чтобы похудеть и перестать болеть. Вам не нужно голодать и принимать сомнительные препараты. Худеть можно и нужно абсолютно безопасно для своего здоровья. О том как правильно это сделать расскажут специалисты Школы здорового питания.

Здоровый рацион - основа успеха

Тренировки всего лишь 20% правильного похудения, остальные 80% - это правильное питание! В «Фитнес-КУХНЕ» Сыктывкара представлены продукты, которые помогают не только похудеть и нормализовать пищеварение, но и пополнить необходимый баланс белков, витаминов и минералов. Различные биологические активные добавки рекомендованы всем современным и активным людям. Вас научат правильно питаться и подбирать продукты, которые будут способствовать полноценному питанию.

Худеть не выходя из дома

Сейчас команда «Фитнес-КУХНЯ» в составе  Юлии Кузнецовой, Руслана Скирука и Анастасии Милешкиной запускают и сопровождают Международный онлайн-проект от Coral Club, в котором может принять участие абсолютно любой желающий. Программа включает в себя полное сопровождение и обучение концепции здорового питания в течение 3-х месяцев (90 дней!). Общение будет происходить вайбер-чате, где каждый участник получает профессиональные консультации и поддержку от спикеров проекта.

С понедельника 4 декабря стартует проект - конкурс «Измени себя» !!!

За 90 дней участия в онлайн-проекте вы получите комплексную  прокачку своего тела: изменение привычек питания, фитнес нагрузку, гарантированное снижение веса, улучшение состояние кожи, персональную ежедневную Вайбер поддержку, а также  мотивацию и новые знакомства в Вайбере чате проекта.

Внушительный призовой фонд

Команда специалистов Школы здорового питания «Фитнес-КУХНЯ» предоставляют возможность жителям Сыктывкара принять участие в Международном онлайн-проект от Coral Club и выиграть призовой фонд размером в 3000 евро. Победитель в индивидуальном зачете может отправится в путешествие, а команда на заслуженный отдых в загородный клуб! На этот раз финалисты конкурса получат совершенно новые и еще более интересные подарки за достигнутые результаты.

5 преимуществ участия

Пока ваши друзья тратят личное время на неэффективное похудение, вы будете наслаждаться своим новым телом и ловить восхищенные взгляды окружающих. Опытная команда кураторов проведет вас по уникальной системе в течение 90 дней!

Что вас ждёт :

1. Очищение организма: Позволяет одновременно наладить работу всех систем организма

2. Обучение: Вы сможете узнать правила и законы работы организма, научитесь чувствовать его потребности.

3. Питание: Вы получите уникальные рекомендации, научитесь составлять собственное меню. Не нужно сидеть на диете.

4. Физические упражнения: В программу включены специально подобранные комплексы упражнений для занятий дома и конечно вы будете заниматься с нашими фитнес - инструкторами в зале.

5. Поддержка и контроль: Ежедневная помощь, контроль Вашего состояния индивидуальным куратором.

А также : Смена стиля, внешнего вида, новые знакомства, и очень веселые 90 дней !!! На кону - 3000 евро и новый ты ! осталось 3 дня для подачи заявки!!!

* Бад не является лекарственным средством. Информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте у организаторов

За 3 месяца участия в проекте, вы:

  • Распрощаетесь с лишним весом и жиром

  • Избавите организм от шлаков и токсинов

  • Очистите кожу лица и нормализуете ее состояние

  • Нормализуете питание и сон

  • Ощутите  жизненную энергию и прилив сил

А самое главное - вы омолодите свой организм, будете знать эффективные упражнения и поддерживать свое физическое состояние благодаря им и правильному питанию. Хотите большей мотиваци? Просто перейдите по ссылке

Как принять участие?

В команде Школы здорового питания «Фитнес-КУХНЯ» уже 18 человек. В течении этой недели у вас есть уникальная возможность успеть оказаться в числе счастливчиков - похудеть и начать новую жизнь под руководством профессиональных специалистов.

Если у вас остались вопросы по поводу участия в онлайн-проекте просто свяжитесь со Школой здорового питания «Фитнес-КУХНЯ»

*Бад не является лекарственным средством. Информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте у организаторов

...

  • 0

Популярное

Последние новости