Кем можно удаленно работать в Сыктывкаре

Кем можно удаленно работать в Сыктывкаре

Все больше соотечественников практикуют новый способ деятельности – на удаленном доступе. GorodRabot.ru  выяснил, кем можно работать дистанционно в Сыктывкаре.

В конце ноября в Сыктывкаре около 2 тысяч предложений от работодателей. Большинство касаются продавцов, менеджеров, охранников. Но все перечисленные профессии требуют присутствия сотрудника на рабочем месте или в офисе. Средняя зарплата сыктывкарцев за полный рабочий день — 29 140 рублей.

Между тем все больше соотечественников практикуют новый способ деятельности – на удаленном доступе. GorodRabot.ru  выяснил, кем можно работать дистанционно в Сыктывкаре.

1) Автор научных работ по естественным дисциплинам. Сулят зарплату от 22 тысяч. Нужно подготавливать дипломы и курсовые. Выбор тем – за сотрудником. Главное – соблюдать требования и сроки. На работу удаленно возьмут грамотного человека с законченным высшим образованием и хорошим владением ПК. Еще один момент – беспрерывный доступ к интернету. Выплаты гарантированы дважды в месяц на электронный кошелек. График свободный, заказов много.

2) Телемаркетолог. Платить будут от 16 до 30 тысяч. Кандидат должен иметь компьютер или ноутбук, проводной интернет и гарнитуру – наушники, микрофон, камеру. Не помешает грамотная речь и четкая дикция. Приветствуют пунктуальных и дисциплинированных людей, которые готовы работать с возражениями. Еще одно необходимое условие – тишина во время переговоров. Нужно будет звонить клиентам и предлагать расширить пакет услуг, рассчитывать стоимость платежей по пакетам, выполнять план продаж.

3) Контент-менеджер. Администратору интернет-магазина обещают платить 20 тысяч каждый месяц. За эти деньги сотрудник на удаленном доступе должен будет искать, подготавливать и публиковать тексты на ресурс, вести и наполнять сайт в 1С Битрикс, редактировать разделы, писать статьи и другое. Человек должен быть общительным и легко обучаемым. Работодателю не важен опыт, обещает всему научить. Важнее – быстро схватывать суть.

4) Рекрутер. Фрилансера ищут в стабильную компанию. Он должен будет подбирать сотрудников среди охранников и контролеров, искать персонал, публикуя объявления 

в Сети, СМИ, Центрах занятости, проводить с кандидатами телефонные собеседования. Главное – желание зарабатывать. Приветствуют соискателей с опытом. Бонус удаленной работы – свободный график и частичная занятость.

5) Координатор тайных покупателей. Работодатель желает видеть ответственного, молодого и амбициозного сотрудника, который умеет убеждать и грамотно общаться на русском. Нужно будет вести деловую переписку, контролировать графики выполнения визитов, общаться с ними. За это обещан карьерный рост.

...

  • 0

Популярное

Последние новости