Хотите счастливый Новый год в Сыктывкаре? Молодой скрипач подарит удовольствие

Хотите счастливый Новый год в Сыктывкаре? Молодой скрипач подарит удовольствие

Скрипач Дмитрий Федореев создаст праздничную атмосферу и сыграет любимые композиции

Общую атмосферу в зале во время новогоднего праздника во многом задает музыка. Именно живое исполнение становится эксклюзивной фишкой абсолютно любого мероприятия. Профессиональный скрипач  Дмитрий Федореев подарит живую музыку и отличное настроение на весь праздничный вечер.

Представьте, что на новогоднем корпоративе вы забыли обо всех проблемах, о серых рабочих буднях и очутились в настоящей полной чудес - сказке. Живая музыка, звучащая не из колонок, а льющаяся из самой души музыканта способна перенести в мир чудес и фантазий, в мир исполнения желаний, где Дед Мороз существует, а елка зажигается по удару волшебного посоха.

Безупречный стиль, богатый опыт выступлений

Скрипач Дмитрий Федореев имеет большой опыт выступлений на мероприятиях самого различного формата - от официальных представительских встреч и праздничных корпоративов, до свадеб и тематических вечеринок. Опыт работы с различной публикой позволяет тонко чувствовать настроение зрителей и давать необходимые для них эмоции, которые никого не оставляют равнодушным.

Отзывы клиентов Дмитрия:

Как встретишь Новый Год...

Если вам порядком наскучило устраивать ежегодное традиционное застолье во главе с банальными фокусами и скучными посиделками, проведите новогоднюю ночь по-новому: пригласите профессионального музыканта. Живое звучание скрипки в руках талантливого мастера придаст особое очарование любимому всеми празднику. Гости будут очень удивлены, услышав любимые песни в таком необычном исполнении.

Можно, конечно, ограничиться дискотекой, однако живое звучание по эмоциональному накалу оставит далеко позади любого даже мега-популярного диджея. Чувственную, страстную и  зажигательную игру Дмитрия ваши гости не смогут забыть, даже если очень постараются. Многие мечтают сходить на концерт живой музыки, но не у всех это получается – а здесь есть возможность совместить сразу два приятных занятия.

Танцуют все!

Живая танцевальная музыка на новогоднем корпоративе – лучшее средство от хандры и усталости, способное развеселить и увлечь на танцпол даже ленивых или чересчур скромных гостей. Трудно усидеть на месте, когда звучит знакомая танцевальная мелодия в живом исполнении профессионального музыканта. Да и зачем себя сдерживать, если вокруг царит раскрепощенная обстановка всеобщего веселья?!

А самое главное – вы можете самостоятельно составить программу для новогодней вечеринки и даже отобрать для нее композици. Или просто дайте скрипачу направление, в каком стиле вы желаете провести свое мероприятие. Классические новогодние хиты или рок-баллады в новом звучании – например, песни Queen в исполнении скрипки: у музыканта есть немало предложений.

Вы думаете это все?!

А хотите узнать, как по-настоящему удивить зрителей Новый год? Зажечь публику может светодиодное скрипичное шоу с виртуозным исполнением, игровым интерактивом и позитивной энергетикой! Светодиодное представление подходит для всех форматов мероприятий: от свадебных торжеств и вечеринок в клубах до корпоративов больших компаний! Необычное неоновое шоу уже порадовало сотрудников Газпрома, а также пользуется большой популярностью на корпоративах Сыктывкара.

Доступные цены

Пригласить музыкантов на праздник мечтают многие. Однако решаются далеко не все, поскольку уверены, что цена на живую музыку на Новый год или на другое торжество будет запредельно высокой. Мы с легкостью готовы вас переубедить: заказать живую музыку в исполнении скрипача Дмитрия Федореева можно по цене от 1500 тысяч. В зависимости от ваших музыкальных предпочтений Дмитрий выступает как сольно, так и в составе с другими артистами.  

Как пригласить музыканта на праздник?

Уже сейчас Дмитрию Федорееву поступает много заявок на новогодние корпоративы, поэтому если вы желаете пригласить талантливого скрипача на свое мероприятие - бронируйте заранее! Артист станет вашим главными помощником, той изюминкой, благодаря которой вы сможете сказать: «наконец то я встретил этот год как надо!» Верните радость детства и закажите живую музыку на Новый год!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости