Хотите зажечь на Новый Год в Сыктывкаре? Девушки из шоу-группы «Dolce- show» споют вместе с вами

Хотите зажечь на Новый Год в Сыктывкаре? Девушки из шоу-группы «Dolce- show» споют вместе с вамиПредоставлено рекламодателем

Участницы вокальной шоу-группы «Dolce- show» рассказали о поклонниках, отношениях в коллективе и новогодних выступлениях

Приближается Новый 2018 год с его надеждами, радостями, приятными хлопотами. Большие и маленькие компании заняты организацией корпоративов, но пройдут они у всех по-разному. Ясно одно: везде требуется помощь профессиональных артистов. Только они способны сделать любое мероприятие по-настоящему эксклюзивным. Девушки из группы «Dolce- show» города Сыктывкара выделяются не только эффектной внешностью, но и сильными голосами.

Чтобы новогодняя вечеринка не превратилась в банальное застолье, а элементарная скука не заставила уйти гостей раньше времени - лучше доверить праздник настоящим профессионалам. Артисты подарят позитивные эмоции, исполнят популярные песни и заставят пуститься в пляс всех гостей мероприятия. Новый год – время чудес, и для взрослых тоже. Зажигательное музыкальное шоу «Dolce- show» на новогодний корпоратив сделает ваш праздник действительно незабываемым.

Вокалистки шоу-группы «Dolce- show» рассказали о творческой деятельности, новогодних корпоративах и планах на будущее.

Опишите свой музыкальных коллектив в трех словах?

Талантливые, яркие, зажигательные!

Как давно выступаете на частных мероприятиях?

Практика выступления на частных мероприятиях началась у нас в 2014 году.

Где выступаете чаще всего?

Шоу-группа «Dolce- show» задействована в мероприятиях разного уровня и масштаба: как на республиканских и городских площадках, так и на корпоративах. Для профессионального опыта и роста мы также принимаем участия в различных конкурсах.

Какой репертуар предлагаете своим слушателям?

Репертуар «Dolce- show»  довольно широкий - мы учитываем вкусы наших слушателей! Исполняем хиты российской эстрады и зарубежные шлягеры разных периодов в современной обработке. В любом, случае мы заранее договариваемся с клиентом о репертуаре. Мы всегда готовы к творческим экспериментам!

С какой программой будете выступать на Новый Год?

Это будет яркая новогодняя шоу-программа, которая станет приятным подарком для наших зрителей! Мы подготовили композиции новогодней тематики, зажигательные попурри из хитов российской и зарубежной эстрады и другие интересные номера. Выступление «Dolce- show» на Новый Год в Сыктывкаре - всегда яркое событие, которое останется в памяти людей надолго.

Что ждете от новогодних праздников?

Праздники для нас - самые плодотворные рабочие будни! Надеемся, что задуманное успешно воплотится в жизнь! Мы хотим приятно удивить сыктывкарцев и зарядить позитивной энергией на весь наступающий 2018  год!

Что отличает вас от других вокальных коллективов?

Мы не беремся сравнивать себя с другими вокальными коллективами города, потому что каждый уникален и имеет своего постоянного зрителя. Шоу-группа «Dolce- show» делает яркие, полноценные номера: мы много времени уделяем вокалу, оттачиваем хореографию и работаем над актерским мастерством. Делаем всё красиво и качественно! Кроме этого у нас доступный прайс для большинства слушателей.

 Часто ли поклонники оказывают вам знаки внимания ?

Конечно! Но кроме комплиментов, мы рады также принимать и здоровую критику! Нам важны отзывы наших зрителей и слушателей, благодаря этому мы постоянно совершенствуемся!

Какие самые необычные подарки дарили?

В основном дарят цветы. Это всегда приятно и всегда необычно! Тем более от зрителей!

Говорят что женской дружбы не бывает, а какие отношения у вас в коллективе?

Мы вместе уже более 10 лет и можно смело назвать нас крепкой семьей! Но прежде всего, конечно, мы слаженная команда. У всех разные характеры и нравы, но главное уметь направлять свои индивидуальные качества в нужное русло! Ведь мы занимаемся общим делом, поэтому используем весь наш потенциал для достижение поставленных целей.

Как принимают вас сыктывкарские слушатели?

Местные слушатели очень доброжелательные и открытые, поэтому в большинстве случаев нас встречают очень тепло! Но и мы направляем все силы на то, чтобы наш зритель остался довольным выступлением группы «Dolce- show» ! Как известно, любовь зрителя - высшая награда для артиста!

Хотите выйти на российский уровень?

Конечно! Ежедневный труд и стремление к успеху помогут нам добиться высоких результатов!

Отзывы зрителей «Dolce- show»  

Промо-видео можно посмотреть ЗДЕСЬ>>>

Новогодний корпоратив это не повод для скучных посиделок за столом! Благодаря зажигательным вокалисткам из музыкальной шоу- группы «Dolce- show» - праздничный Новый 2018 год пройдет на достойном уровне и запомнится на долгие годы. Девушки исполнят популярные песни и споют вместе с вами!   


Шоу-группа «Dolce- show» открывает запись на предновогодние корпоративы в Сыктывкаре! Планируйте Ваш лучший Новый Год  2018 год заранее!

...

  • 0

Популярное

Последние новости