ProMakeUp' Brands в Сыктывкаре: новогодние подарки для самых привередливых девушек

ProMakeUp' Brands в Сыктывкаре: новогодние  подарки для самых привередливых девушекФото предоставлено рекламодателем

Выберите презент на Новый Год в мультибрендовом магазине-студии профессиональной косметики

Вы думаете, что выбор новогоднего подарка - это сложно? А тем более подарка для требовательной девушки, которая любит себя. Оказывается, это не так! Угодить можно даже самой капризной особе. Ведь в Сыктывкаре открылся бутик профессиональной декоративной косметики  ProMakeUp' Brands: здесь вы можете приобрести люксовые бренды, но при этом не разориться. Профессиональная косметика гарантированно понравится вашей девушке.

Мы собрали для вас 5 причин, почему стоит выбрать подарок в салоне  ProMakeUp' Brands.

С выбором помогут профессиональные визажисты

При выборе презента не нужно разбираться во всех тонкостях косметического искусства: достаточно показать фотографию профессиональным визажистам. Учитывая внешность вашей любимой, они подберут нужные тона и учтут все пожелания.

В чем преимущество такого предложения? Во-первых: вам не нужно вести девушку в салон, во-вторых: визажисты самостоятельно подберут подходящий вариант,  в третьих: это будет действительно полезный презент. Согласитесь, очень приятно получать внимание и восторженные эмоции от своей возлюбленной. Зачем упускать такую возможность?

Пользоваться косметикой, как у Селены Гомез


Pro MakeUp' Brands предлагает широкий ассортимент косметики и аксессуаров для макияжа, среди них знаменитые марки: Australis, L.A.Girl, Kiss NYpro, Make-Up Atelier Paris, NYX, Bronx Colors, Beauty Blender. Многими из них пользуются знаменитости: Кармен Электра, Меган Фокс, Менди Мур и другие. Вы хотите, чтобы ваша девушка пользовалась косметикой, как у Селены Гомез? Тогда отправляетесь в бутик.

Использовать одно средство вместо нескольких

За фасадом многочисленных красивых коробочек, бутылочек, тюбиков и пузырьков  из масс-маркета порой скрываются малоэффективные средства. Гораздо приятнее получить в подарок профессиональную косметику, которая обладает большей устойчивостью: долго и хорошо держится, имеет яркие и чистые цвета, а также скрывает несовершенства. Например, одно профессиональное тональное средство, способно обеспечить вашей любимой красивую и ухоженную кожу лица, без необходимости покупать дополнительные маскирующие средства.

Или моно-тени серии BRONX, с помощью которых девушка может выполнить сразу две задачи: получить дымчатый эффект или сделать яркую перламутровую “вспышку”. Они легко наносятся, превосходно держатся, экономно используются, а выбор цветов действительно впечатляет!

Профессиональная косметика легко ложится и долго держится

Для девушки важно, чтобы макияж держался целый день, не смывался и не скатывался. Такой эффект могут обеспечить только профессиональные средства. Они не утяжеляют макияж,  для достижения необходимого эффекта достаточно  нанести минимум слоев. Кроме этого, косметика гипоаллергенна, питает и защищает кожу от неблагоприятных природных условий. Особенно это актуально для жительниц Сыктывкара: сильные морозы и ветра точно не идут на пользу. Смотрите сколько полезных свойств может вместить в себе тюбик одного люксового средства! Ваша девушка будет долго пользоваться презентом и вспоминать о вас.

Вызывает восторг

Отзывы клиенток салона:


Жительницы города выражают огромную признательность магазину Pro MakeUp' Brands, за возможность покупать косметику европейских и американских торговых марок. Благодаря положительным отзывам, бутик завоевал высокий уровень доверия у покупателей.


Можно купить сертификат

В  салонах Pro MakeUp Brands можно сделать отличный новогодний подарок для близкого человека! Здесь вы найдете богатый ассортимент профессиональной косметики, аксессуаров для макияжа и консультации визажиста. Знайте: удовольствие от удачно подобранного подарка несравнимо ни с чем. Если вы все же затрудняетесь выбрать подарок, можете вручить любимой подарочный сертификат. В этом случае, она может обменять сертификат именно на то средство, которое ей приглянулось. Это отличный вариант: во-первых, вы сэкономите время и усилия, а, во-вторых, вы будете уверены, что дорогой вам человек получит то, что он хотел, ведь именно  он и будет в конечном итоге будет выбирать.

Pro MakeUp' Brands дарит вам отличную  возможность: поделитесь статьей у себя на странице и получите скидку до 15%!

Не упускатйте отличный шанс  - порадуйте любимую девушку прямо сейчас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости