В сыктывкарском Лесозаводе на маленькую девочку напала бродячая собака (фото)

В сыктывкарском Лесозаводе на маленькую девочку напала бродячая собака (фото)Анастасии Каракчиевой

Собака спокойно гуляет на детской площадке

12 октября дочь сыктывкарки Анастасии Каракчиевой вышла гулять на детскую площадку. Тогда на девочку напала бродячая собака. После инцидента мама с ребенком обратилась в травматологию. Об этом редакции портала PG11.ru сообщила Анастасия.

Бродячие собаки всегда беспокоили сыктывкарцев своим непредсказуемым поведением. Многие мамы боятся гулять со своими детьми, потому что на площадках на малышей могут наброситься псы. К сожалению, горожанка Анастасия Каракчиева столкнулась с такой неприятной ситуацией. На ее дочь во дворе дома №1 по улице Банбана напала бездомная собака:

- Моя дочь гуляла на детской площадке. Бездомная немецкая овчарка укусила ее за палец. Потом мы ездили в больницу в травпункт. Нам посоветовали обратиться в «Pro Город». Собака практически живет на на нашей площадке, а дети боятся ее. Не могут из-за нее гулять, - сетует горожанка.

К счастью, травмы оказались не смертельными, но ребенок до ужаса напуган:

- Собака укусила палец. Травма небольшая, но ребенок теперь боится выходить из дома, - переживает Анастасия.

Уважаемые родители, будьте внимательны на прогулке с детьми и предупредите свои чада о подобных ситуациях. Исход инцидента может быть плачевным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости