Наверх

В сыктывкарском «МакДоналдсе» разгуливал голый Дед Мороз (фото)

Возрастное ограничение: 16+
Фото из Instagram
Фото голого сыктывкарца распространились по соцсетям

Вчера, 17 октября, в сыктывкарском «МакДоналдсе» пришел покушать голый Дед Мороз. На мужчине были только шапка, сланцы и «бубенцы», которые прикрывали достоинства горожанина. Фотографии моментально разлетелись по социальным сетям.

Голый и весьма отважный сыктывкарец появился в «МакДоналдсе» вчера, 17 октября, около 19:40 часов вечера. Мужчина подошел к стойке, что-то приобрел и стал ожидать свой заказ. Деньги он держал в руках, поэтому вопрос «Откуда он достал кошелек?» отпадает сам собой. Однако, чтобы не испугать особо впечатлительных посетителей фаст-фуда, свои достоинства сыктывкарец прикрыл плюшевыми «бубенцами», а для полноты образа он надел шапку Деда Мороза. Ну, и, дабы не ходить босиком, горожанин обулся в сланцы. 

Обслуживающий персонал был невозмутим и спокойно обслужил странного посетителя. Тем не менее, внимание он все равно привлек: его снимали на свои телефоны как взрослые, так и дети. После чего фото разлетелись по социальным сетям. В комментариях пользователи Сети предположили, что таким образом мужчина исполнял желание на спор. Но о действительных помыслах голого Деда Мороза остается только догадываться.

Фото прислано Александром Силиным

Фото прислано Александром Силиным

Необычное

Комментарии 25

18 октября 2017, 10:27 Катя
Народ совсем уже с ума сошёл ((((куда мир катиться...
18 октября 2017, 10:45 хз
Не отморозил ???
18 октября 2017, 10:47 Доктор Морозов
ловите его это наш пациент с психушки сбежал
18 октября 2017, 10:58 ГОРОЖАНКА
Лучше бы в ночное заведение голышом приперся,еще бы и с деньгами " в бубенцах" ушел,а так что можно сказать...ДЭБИЛ. Как бы отреагировала дочь,увидевшая папу в таком виде в Макдаке.
18 октября 2017, 11:03 Горожанин
дурная слава тоже слава
18 октября 2017, 11:24 Добрый Самаритянин
Ну проспорил он, с кем не бывает, молодец, не побоялся)
18 октября 2017, 11:38 Никто
В МаКе куча детей приходит кушать, как с родителями, так и самостоятельно.Пришел он не в позднее время так-то, какой пример мы сами подаем детям! Какой он молодец, он придурок!
18 октября 2017, 12:01 Горожанин
Просто дегенерат
18 октября 2017, 12:17 мда
Зачем обслуживать такого? Нажали бы тревожную кнопку и пусть бы ехал на пару суток в таком виде.
18 октября 2017, 12:46 Кащенко
Славься, республика, дебильцАми с плюшевыми бубенцами!
18 октября 2017, 13:12 БАБУШКА
Катя
Народ совсем уже с ума сошёл ((((куда мир катиться...
Катя,девочка моя,ну зачем,зачем ты лезешь в интернет,сколько раз я тебе говорила учи,учи правила русского языка и так повторяю ещё раз.Что делает-катится без ь знака.Что делать-катиться пишется ь знак уразумела!
18 октября 2017, 15:56 Горожанин
Меня после его посещения вырвало, когда я увидела на его жопе волосатую родинку, Фу....ба.......аааа....
18 октября 2017, 19:20 Горожанин
А это не дед Мороз,а Санта Клаус. Судя по шапке.
18 октября 2017, 19:32 Горожанин
Прохожий
Говорит человек, который сам с нарушением пунктуации, написал своё мнение
Ваше предложение тоже составлено по-дебильному.
18 октября 2017, 20:45 Горожанин
Повезло ему, что пенделей не получил, видимо отцов у детей не было в кафе
18 октября 2017, 21:55 Я
«Праздник к нам приходит»....
18 октября 2017, 21:58 Горожанин
БАБУШКА
Катя,девочка моя,ну зачем,зачем ты лезешь в интернет,сколько раз я тебе говорила учи,учи правила русского языка и так повторяю ещё раз.Что делает-катится без ь знака.Что делать-катиться пишется ь знак уразумела!
Бабушка, если вы не знаете правил русского языка не надо писать всякую чушь, и исправлять ошибки других (мир (что делает ?) катится , без Ь знака).Спасибо за внимание!
18 октября 2017, 22:05 Просто Я
БАБУШКА
Катя,девочка моя,ну зачем,зачем ты лезешь в интернет,сколько раз я тебе говорила учи,учи правила русского языка и так повторяю ещё раз.Что делает-катится без ь знака.Что делать-катиться пишется ь знак уразумела!
Уважаемая бабушка! Внучку учите грамматике, а вот у Вас самой с грамматикой и пунктуацией проблемки! Не запятых, ни знаков препинания, а поучаете!Стыдно должно быть!!!
18 октября 2017, 22:15 Ааааа
Горожанин
Меня после его посещения вырвало, когда я увидела на его жопе волосатую родинку, Фу....ба.......аааа....
Да? А мы все обсуждали какая у него эпиляция удачная
18 октября 2017, 22:46 Ольга
Что ни говори, а фигура у него хорошая
19 октября 2017, 00:03 Нормальная
Ну неужели мужиков нормальных не осталось?Е..льник надо было набить.Совсем общество разлагается.
20 октября 2017, 11:37 Горожанин
Педобраз!