Житель Коми сделал фото, где выставил свой город страшной заброшенной дырой

Житель Коми сделал фото, где выставил свой город страшной заброшенной дыройфото Анастасии Хайровой

В сети появились страшные снимки

Анастасия Хайрова выложила в социальную сеть ужасающие фотографии. Кадры напоминают снимки из фильма-хоррора. Оказалось, это обычный северный город Воркута. 

В социальной сети «Вконтакте» появились фотографии, которые пощекотят нервишки каждому. Заброшенные дома, осыпавшаяся штукатурка, плотный туман: ощущение, будто сквозь снимки смотришь на дома из фильма «Сайлент Хилл». На одном из снимков полуразваленный дом с табличкой «Домоуправление №1». Сложно поверить, что это один из северных городов Республики Коми. 

Однако, жители здесь есть. Эти фотографии были сделаны в Воркуте.  В социальной сети их разместила местная жительница Анастасия Хайрова. Девушка постаралась передать атмосферу, в которой живут воркутинцы: старый заброшенный город.  

Не так давно, жители Коми выложили в сеть фотографии деревни-призрака. Фотографии поселения, которое состоит из 5 домов, разлетелись по всему интернету. Селом оказалась заброшенная деревушка Керос.

Фото Анастасии ХайровойФото Анастасии ХайровойФото Анастасии ХайровойФото Анастасии ХайровойФото Анастасии ХайровойФото Анастасии ХайровойФото Анастасии Хайровой

...

  • 0

Популярное

Последние новости