В Сыктывкаре эвакуировали три ТЦ после анонимных звонков о бомбе

В Сыктывкаре эвакуировали три ТЦ  после анонимных звонков о бомбефото очевидца

Люди, не успевая накинуть куртки, выбегали на улицу

В Сыктывкаре спешно эвакуировали людей сразу из трех торговых центров - «Радуги», «Авроры» и «Рублика». Люди, не успевая накинуть куртки, выбегали на улицу. Сейчас к центрам съехались все экстренные службы города. Они оцепили территорию и проводят необходимые мероприятия. Об этом порталу PG11.ru сообщили очевидцы.

Сообщение о спешной эвакуации поступили сразу из трех торговых центров приблизительно в одно время.

- Отдыхали в «Рублике». Подошел администратор и сказал, что срочная эвакуация. Приехало много сотрудников полиции в касках и бронежилетах. Всех, у кого стояли автомобили на парковке ТЦ, попросили их срочно убрать. Никого на территорию не пускают. Приехали скорые, пожарные. Теперь стоим, раздетые, на улице. Нам даже не дали забрать свою обувь, которую мы оставили в боулинге! - сообщает очевидец Юрий.

С 18:00 людей эвакуировали из ТЦ «Аврора». Очевидцы сообщают, что паники не было.

- Нам прямо не разрешили купить куртку! Сказали всем выйти из здания и отойти от него на безопасное расстояние. Очень грамотно подошли к эвакуации, паники не было. Мы все же не стали ждать развязки и уехали, - написала очевидец Галина.

Еще один очевидец сообщил об эвакуации из ТРЦ «Радуга». Сейчас к центрам съехались все экстренные службы города: полиция, МЧС, спасатели, кинологи и скорые. По предварительным данным, в полицию позвонили неизвестные и сообщили о бомбе. Портал PG11.ru будет следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости