Наверх

Названа дата начала отопительного сезона в Сыктывкаре

Возрастное ограничение: 0+
Фото из архива "Pro Города"
Ее утвердил мэр города

Отопительный сезон в Сыктывкаре начнется 11 сентября. Мэр Валерий Козлов подписал соответствующее постановление. Об этом сообщает Администрация МО ГО Сыктывкар.

Сегодня, 8 сентября, мэрия Сыктывкара озвучила дату начала отопительного сезона в столице Коми. Тепло обещают дать в понедельник, 11 сентября. Эта дата закреплена в постановлении, которое подписал сегодня руководитель администрации Валерий Козлов. В документе мэрия рекомендует поставщикам тепловой энергии начать снабжение жилищного фонда и объектов социальной инфраструктуры на территории Сыктывкара, включая Эжвинский район.

Напоминаем, товарищества собственников жилья и жилищно-строительных кооперативы могут подключиться к отопительной системе уже сейчас при условии отсутствия долгов и наличия действующих паспортов готовности. Для подключения достаточно подать заявку в филиал «Коми» ПАО «Т Плюс. 

Верите ли вы обещаниям администрации? Пишите в комментариях под новостью

ЖКХ

Комментарии 23

08 сентября 2017, 16:45 гость
Отопление они дадут... Видимо поэтому раскопали трубы 2 недели назад около электросетей и не решаются их закопать обратно, чтоб не прорвало на всякий случай.
08 сентября 2017, 17:00 Горожанин
Дожить бы, особенно с этими нудными дождями
08 сентября 2017, 17:04 Привыкшие
А че уж так рано, снег то не выпал еще
08 сентября 2017, 17:09 111
Нам сегодня дали. Час назад
08 сентября 2017, 17:25 777
В обещание не верю.
08 сентября 2017, 19:18 Горожанин
Вы там держитесь
08 сентября 2017, 20:24 Горожанин
Поздно, мы уже всей семьей заболели.
08 сентября 2017, 22:15 Скидка
Да ужас какой дубак дома! хоть пимы одевай! в тулупе дома хожу! 3 кофты! Ледник дома! Скоро инеем покроюсь!
08 сентября 2017, 23:34 Горожанка
У нас праздник просто!!! Сегодня тепло дали, сама в шоке....
08 сентября 2017, 23:44 Горожанин
Вот как только отопление дадут, на улице сразу потеплеет.
09 сентября 2017, 07:04 Горожанин
Горожанин
Поздно, мы уже всей семьей заболели.
И какая болезнь? В чем связь с отоплением?
09 сентября 2017, 15:22 злая баба
Горожанин
И какая болезнь? В чем связь с отоплением?
Простуда
09 сентября 2017, 21:36 Ольга
Весной паримся от батарей и греем улицу, а осенью в сезон дождей мёрзнем с грелками под одеялом.
10 сентября 2017, 12:13 Лидия
А где уже дали отопление?? Напишите, пожалуйста,у кого уже тепло и где?
10 сентября 2017, 16:07 Сыктывкарка
злая баба
Простуда
От холода не болеют, болеют от вирусов и бактерий
11 сентября 2017, 19:34 Горожанин
И где обещанное отопление???!!! Замерзаем(
11 сентября 2017, 21:58 Горожанин
Что и следовало ожидать,не дали отопление,дома дубак
11 сентября 2017, 22:14 Мама
Мерзнем с ребёнком очень-очень
12 сентября 2017, 00:18 Житель
Где отопление?
12 сентября 2017, 09:25 ФСБ
Уже 12 тепла нет(, нас опять на...бали!
12 сентября 2017, 11:30 Alex
Да, уже 12-е.. А отопления как не было, так и нет. Понятно, что сразу всех не подключат, но все же... Люди согревайтесь любовью!!! Я с вами!
16 сентября 2017, 00:11 Инна
16-е, ул. Морозова, мёрзнем...
18 сентября 2017, 07:53 Денис
На Маркова до сих пор нет отопления.