Беременная женщина из Коми, которая в сети просила денег на еду, родила

Беременная женщина из Коми, которая в сети просила денег на еду, родилаpg11.ru

Теперь женщина стала многодетной матерью

Жительница Сосногорска, которая будучи беременной, просила в интернете денег, чтобы прокормить своих детей, родила. Это произошло в последний день лета, 31 августа. Об этом она написала на воей странице ВКонтакте.

На дня случилось счастливое событие: 31 августа родилась дочка у женщины из Сосногосрка, которая накануне родов стала знаменитостью. Причиной ее славы стало обращение в неравнодушным людям, которые могли бы ей помочь деньгами и продуктами питания. Дело в том, что на последних месяцах беременности женщина оказалась в очень сложной жизненной ситуации: ее с двумя детьми бросил мужчина. Какое-то время он помогал деньгами, но потом пропал. Женщина оказалась без средств к существованию: ей даже было нечем накормить детей. Это вынудило ее просить милостыню в интернете.

Пользователи сети очень бурно отреагировали на то обращение. Некоторые действительно помогли брошенной женщине. Но большинство обозлилось на мать за то, что она не справляется сама со своими проблемами, а также за то, что не думала наперед, рожая детей. После скандала в сети к сосногорке наведались сотрудники органов опеки, однако они не обнаружили обстоятельств, опасных для детей.

И вот буквально на днях женщина стала многодетной мамой: она родила третьего ребенка. Это девочка весом 3 140 и ростом 50 сантиметров.

- Я счастлива! Люблю тебя! - написала сосногорка на своей странице ВКонтакте.

Завели бы вы больше двоих детей? Расскажите в комментариях.

Напомним, сосногорка попала в трудную жизненную ситуацию. В середине августа она обратилась за помощью к людям. Ее запись о том, что вечером нечем будет накормить детей  вызвала большой отклик. Жители Ухты, Сосногорска помогли женщине продуктами и деньгами. Меж тем в Сети было много негативных комментариев в адрес беременной матери двоих детей.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости