В лесу под Сыктывкаром спасатели нашли молодую женщину

В лесу под Сыктывкаром спасатели нашли  молодую женщинуфото из архива редакции

Они эвакуировали 29-летнюю горожанку, которая почувствовала недомогание в лесу

Под Сыктывкаром спасатели эвакуировали 29-летнюю женщину. Она почувствовала себя плохо, когда собирала дикоросы. Горожанка позвонила в сыктывкарский аварийно-спасательный отряд и сообщила о своем недомогании. Спасатели выехали на место, нашли женщину, вывезли ее из леса и передали в руки врачей. Об этом сообщает «Комиинформ».

Инцидент произошел в четверг, 17 августа, в лесном массиве недалеко от поселка Максаковка городского округа «Сыктывкар». Молодая женщина отправилась в лес собирать дикоросы. В какой-то момент она почувствовала недомогание. Когда горожанка поняла, что не сможет самостоятельно выбраться из леса, то позвонила в Сыктывкарский аварийно-спасательный отряд из местечка Яг-Кар около 15.00.

Спасатели оперативно выехали на место, нашли женщину, эвакуировали ее и передали в руки медиков, которые оказали горожанке необходимую помощь.

Напомним, что в среду, 16 августа, спасатели искали в Сыктывкаре семилетнего мальчика. К счастью, спасательная операция продлилась около 15 минут, малыш нашелся сам.

В каких чрезвычайных ситуациях оказывались вы? Расскажите об этом в комментариях под этой статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости