Наверх

Глава Коми Сергей Гапликов вошел в рейтинг разбогатевших губернаторов

Возрастное ограничение: 0+
Фото из архива редакции
Он замыкает десятку рейтинга

Глава Коми Сергей Гапликов вошел в десятку самых разбогатевших губернаторов. Он замыкает рейтинг. Список составлялся из имен губернаторов, которые опубликовали свои декларации за 2016 год. Рейтинг показал "Коммерсантъ".

Несмотря на финансовый кризис, некоторые губернаторы регионов смогли в 2016 году увеличить свой доход. В десятку разбогатевших губернаторов вошел и Глава Коми Сергей Гапликов. Он занял в рейтинге последнее место. В 2016 году его доход увеличился на 1,9 миллиона рублей.

Также в десятку вошли губернаторы Московской области, Смоленской области, Северной Осетии, Липецкой области, Чечни, Хакасии, Тюменской области, Сахалинской области и Тамбовской области.

А сколько зарабатываете вы? Расскажите в комментариях

Глава Коми Деньги

Комментарии 51

30 июня 2017, 16:24 !!!
"А сколько зарабатываете вы? Расскажите в комментариях" --- А мы нищаем!!! Прикиньте!!!
30 июня 2017, 16:30 Горожанин
Лучше промолчу, сколько мы зарабатываем....
30 июня 2017, 16:31 ПОЧИТАЛ
..этот "Коммерсантъ". Так же и помрут все эти буржуи со своими миллионами и миллиардами. Да и ...на них.
30 июня 2017, 16:32 Горожанин
"А сколько зарабатываете вы? Расскажите в комментариях"
А мы поменьше.
30 июня 2017, 16:45 Горожанин
Горожанин
Лучше промолчу, сколько мы зарабатываем....
Ну, если будешь пиз... ть в рабочее время, то ничего не заработаешь.
30 июня 2017, 16:45 123
За то возглавил рейтинг обжиревших и оборзевших
30 июня 2017, 16:50 боб
На урнах...
30 июня 2017, 16:51 15000₽ двое детей
Когда же ты подавишься?!!
30 июня 2017, 16:53 ГОСТЬ
На законе РЗ-144 поднялся!
30 июня 2017, 17:03 Горожанин
15000₽ двое детей
Когда же ты подавишься?!!
Так иди и работай!!! Чего ты сидишь тут с пенсами, котрым делать нечего. Ты кому тычешь свои 15 штук? Прежде всего - это ты, урод или уродка, который не может заработать на нормальную жизнь своим детям. Вы чего хотите? Нихера не делая, деньги получать? Жрать и пить на халяву? Жопу оторвите от интернета ( на это у вас деньги есть!!!), чешите и работайте! Задрали уже своим нытьем.
30 июня 2017, 18:11 Георгий
Горожанин
Так иди и работай!!! Чего ты сидишь тут с пенсами, котрым делать нечего. Ты кому тычешь свои 15 штук? Прежде всего - это ты, урод или уродка, который не может заработать на нормальную жизнь своим детям. Вы чего хотите? Нихера не делая, деньги получать? Жрать и пить на халяву? Жопу оторвите от интернета ( на это у вас деньги есть!!!), чешите и работайте! Задрали уже своим нытьем.
Не оскорбляй людей, "аристократ" хренов!Вылез в люди за чужой счет,а от простого народа нос воротишь.Подскажи как работягам,врачам,учителям заработать хотя бы четверть от его зарплаты!25 часов в сутки буду пахать,не заработаю.
30 июня 2017, 18:22 горожанин
Что он реально хорошего сделал для Республики Коми ?? да ничего не сделал делает все хуже и хуже, денег в Мск все больше и больше
30 июня 2017, 18:28 Мальцев
А не пошел бы ты на хер! Горожанин хренов, говнюк прикормленный. Надо тебе пожить в шкуре пенсионера с пенсией десять тысяч, на съемной комнате в общаге, который пахал всю жизнь на заводе. А ты просто говно, которое слишком любит свою прикормленную харю. Наверное сидишь в каком-нибудь воровском кресле, и живешь на налоги нищего народа, конечно тебе жирно сраться будет, но скоро будешь только пукать=)
30 июня 2017, 18:49 Горожанин
Мальцев
А не пошел бы ты на хер! Горожанин хренов, говнюк прикормленный. Надо тебе пожить в шкуре пенсионера с пенсией десять тысяч, на съемной комнате в общаге, который пахал всю жизнь на заводе. А ты просто говно, которое слишком любит свою прикормленную харю. Наверное сидишь в каком-нибудь воровском кресле, и живешь на налоги нищего народа, конечно тебе жирно сраться будет, но скоро будешь только пукать=)
Кто виноват, гнида, что ты не училась в свое время, бухала, не работала и пенсию сраную заработала. Что твои родители все пробухали и не хера тебе не оставили в виде наследства. Говно - это ТЫ. Никчемное и тупое. Я не жалуюсь на свою жизнь, как ты говнюк, у меня и пенсия не хилая, и стаж 42 года. Так что заткни свое хайло и не тявкай. А пока я работал, ты жрал и жил на мои налоги. Погань.
30 июня 2017, 19:12 Мальцев
Горожанин
Кто виноват, гнида, что ты не училась в свое время, бухала, не работала и пенсию сраную заработала. Что твои родители все пробухали и не хера тебе не оставили в виде наследства. Говно - это ТЫ. Никчемное и тупое. Я не жалуюсь на свою жизнь, как ты говнюк, у меня и пенсия не хилая, и стаж 42 года. Так что заткни свое хайло и не тявкай. А пока я работал, ты жрал и жил на мои налоги. Погань.
В том то и дело что я работал а не пил, чтобы такие как ты вкусно жрали и жирно срали! 42 года ты работал? Только вот больше хрена своего ты не поднимал, старый козел! Сидел кресло проперживая Ты хочешь сказать что все 23 милиона нищих в нашей стране алкоголики? Если ты так считаешь то явное дело что тупое, ватное, диванное говно тут это ты! Наследство ему оставили, не все во времена СССР квартир понахватали, а потом приватизировали, потому что не думали что будет такая жизнь, по 3 квартиры хватали от жадности. Старый, жадный, тупой ватник.
30 июня 2017, 19:15 нищий
гаплик изначально был поставлен деньги хапать и разваливать местные магазины и предприятия !!! где появилась москва и питер там местных жителей выкидывают сразу !!!
30 июня 2017, 19:33 Тим
Вас, чуханов, новостями такими толкают к гражданской войне умышленно, как на вукраине. чем больше дробление территорий, тем легче натовским войскам вдоль границ скушать вас с кашей. так что не рыпайтесь. но информаторов голимых убейте.
30 июня 2017, 19:55 Горожанин
Мальцев
В том то и дело что я работал а не пил, чтобы такие как ты вкусно жрали и жирно срали! 42 года ты работал? Только вот больше хрена своего ты не поднимал, старый козел! Сидел кресло проперживая:D Ты хочешь сказать что все 23 милиона нищих в нашей стране алкоголики? Если ты так считаешь то явное дело что тупое, ватное, диванное говно тут это ты! Наследство ему оставили, не все во времена СССР квартир понахватали, а потом приватизировали, потому что не думали что будет такая жизнь, по 3 квартиры хватали от жадности. Старый, жадный, тупой ватник.
А ты сраный нищеброд! Не задохнись отсвоей тупости! Квартир понахватали! Если твои предки тупые были и ничего тебе не отвалили, то извиняй. От осинки не родятся апельсинки. Так что рот свой закрой! В кресле как ты овно говоришь, я никогда не сиделА, а работала, не зная праздников и выходных, пока ты гнида со своими детЯми гулял. Так что заткнись и не хрен мне тут петь как тебе хреново живется. А впрочем, так тебе и надо!
30 июня 2017, 20:06 Горожанин
Тим
Вас, чуханов, новостями такими толкают к гражданской войне умышленно, как на вукраине. чем больше дробление территорий, тем легче натовским войскам вдоль границ скушать вас с кашей. так что не рыпайтесь. но информаторов голимых убейте.
Это не губернатор,а Ельцынский выкормыш таких как он надо вешать, а Н.А.Т.О.нам по барабану придет ну что, хуже не будет, а задрали всю Коми эти ментовские морды, после Морозова и не было не одного нормального губернатора, одни жулики.,у меня стаж 40лет ну и что пенсия 15000тыс.руб.зато жена -Ельцына, Наина пенсия 165000тыс.руб.(стошестьдесятпять)тысяч.руб.вот вам справедливость, что при коммунистах бардак ,а сейчас вообще беспредел.
30 июня 2017, 20:36 грожданин
Горожанин
А ты сраный нищеброд! Не задохнись отсвоей тупости! Квартир понахватали! Если твои предки тупые были и ничего тебе не отвалили, то извиняй. От осинки не родятся апельсинки. Так что рот свой закрой! В кресле как ты овно говоришь, я никогда не сиделА, а работала, не зная праздников и выходных, пока ты гнида со своими детЯми гулял. Так что заткнись и не хрен мне тут петь как тебе хреново живется. А впрочем, так тебе и надо!
Ужас,а у тебя видать, которая 42 года работала, высшее образование или подвально- гопное ? Вся погань за 42 года, которое накопилось, изо рта льется не переставая, ужас. По твоему разговору видать ты 42 года сидела в местах не столь отдаленных,а не работала. Это где так надо работать ,чтобы так выражаться,и кто тебя воспитал,а самое интересное как ты детей воспитывала,такими же гопными высказываниями. Ужас,тьфу,тьфу,позорище. Солидная ,а внутри гниль. Ужас.
30 июня 2017, 21:10 Горожанин
ПОЧИТАЛ
..этот "Коммерсантъ". Так же и помрут все эти буржуи со своими миллионами и миллиардами. Да и ...на них.
Не так же. А в хорошей израильской клинике и в среднем лет на 20 позже, чем мы.
30 июня 2017, 21:14 горец
кто следующий ,его посадят или простят?
а Республике скоро кушать нечего будет
30 июня 2017, 21:18 аЛЕКСЕЙ
Моя зарплата в месяц около 6 тас наших рубл.Работаю целый день. Все делаю сам. Он на государственные деньги жрет летает загорает. Где справедливость.?
30 июня 2017, 22:58 Горожанин
Горожанин
Это не губернатор,а Ельцынский выкормыш таких как он надо вешать, а Н.А.Т.О.нам по барабану придет ну что, хуже не будет, а задрали всю Коми эти ментовские морды, после Морозова и не было не одного нормального губернатора, одни жулики.,у меня стаж 40лет ну и что пенсия 15000тыс.руб.зато жена -Ельцына, Наина пенсия 165000тыс.руб.(стошестьдесятпять)тысяч.руб.вот вам справедливость, что при коммунистах бардак ,а сейчас вообще беспредел.
Да смотри, несдохни от зависти. Твоя жена чьих будет? Не жена президента? Ааа, коровам хвосты крутила. И чего вам надо? Не учились, трахались с малолетства. И что???? Чего заработали? Да ничего! И кому вы нужны? Да никому! Так что рты закрыли и вперед себе на жратву зарабатывать. Все. Надоели.
30 июня 2017, 23:05 Горожанин
Горожанин
Пожалей ты её. 42 года на панели без праздников и выходных!
Сдохнишь скоро ты и твои .... жди. Тварь.
30 июня 2017, 23:19 Горожанин
Горожанин
Сдохнишь скоро ты и твои .... жди. Тварь.
Дак ты бабка!!!!!! Нормальное у тебя бешенство матки!!! Сходи в пятёрочку да купи себе морковочку потолще, а потом засунь в свою зелёно- селёдочную пилотку....глядишь полегчает!!!!!!!
30 июня 2017, 23:47 Ыть
1,9 млн не так уж и много.
01 июля 2017, 06:49 Тимоша
Чего разорались, поганцы. Скоро Ната придёт, вас помирит.
01 июля 2017, 09:43 Горожанину
Горожанин
А ты сраный нищеброд! Не задохнись отсвоей тупости! Квартир понахватали! Если твои предки тупые были и ничего тебе не отвалили, то извиняй. От осинки не родятся апельсинки. Так что рот свой закрой! В кресле как ты овно говоришь, я никогда не сиделА, а работала, не зная праздников и выходных, пока ты гнида со своими детЯми гулял. Так что заткнись и не хрен мне тут петь как тебе хреново живется. А впрочем, так тебе и надо!
??? "...сиделА..." ???!
Так вы, батенька/матушка, и "вашим и нашим"? Ну тогда понятно, ЧЕМ ты 42 года зарабатывалО на безбедную старость. Видимо, такие методы тебе твои родители по наследству передали. Сиди теперь молча, тихо посвистывая разработанной 5ой точкой.
01 июля 2017, 09:56 Горожанин
Горожанин
Ну, если будешь пиз... ть в рабочее время, то ничего не заработаешь.
Нну как знать.. вот Гапликов зарабатывает же
01 июля 2017, 10:04 нищий
Горожанин
Нищий, когда уж ты издохнешь? И к чему тебе жить? Клянчить, никогда не работая?
горожанин дитё асфальта закрой помойку свою !!!!! у меня стажу работы 28 и ни одного прогула !!!! а такие выб.......и как ты тяжелей ложки в руках не держали !!!! ублюдок умеешь только пиз....ь !!!!!
01 июля 2017, 10:13 Виктория
Мальцеву
У вас вместо рта - жопа? Свой словесный понос попридержите, а то как бы вам не обосраться в другом месте. Нарветесь на штраф и срать нечем будет.
Это вы сейчас кому штрафом угрожаете, себе ? Вы оскорбили мать двоих детей, пенсионеров и народ каторый пашет с утра до ночи. А подумайте вы сначала что вы будете делать когда народ востанет и возьмет в руки автоматы и поставит все правитедьство к стенке и им плевать будет на ваши штрафы так как они их отменят. Все ваши налоги, штрафы и поборы поганой метлой в за шей.
01 июля 2017, 11:45 Горожанин
Горожанин
Лучше промолчу, сколько мы зарабатываем....
каждый второй ездит на иномарке не дешевой. пусть кредитной, но кредит то надо платить на что то? и смартфоны у вас у каждого далеко не дешевые. так что не писдите тут, что мало зарабатываете и работы нет. просто привыкли ныть и нищими прикидываться!
01 июля 2017, 17:04 Горожанин
Горожанин
Сдохнишь скоро ты и твои .... жди. Тварь.
А я и не жил.
01 июля 2017, 17:05 Горожанин
Ыть
1,9 млн не так уж и много.
Читай внимательно. В этом году на 1,9 млн больше, чем в прошлом.
01 июля 2017, 18:06 Рада
А мы зарабатываем ещё меньше 8100р. А что дальше будет?
01 июля 2017, 21:10 Старый хрыч
Не ведитесь на тупые комменты, видно по тексту, что сидит голодный нищеброд, кося под нувориша, и за подачку 5 колонны хочет всех перессорить.
01 июля 2017, 22:54 Горожанин
Горожанин
Ты, сволота, поняло, что наскреб. Погань собачья, нищеброд сраный. Иди работай и не клянчи денег насвоих выпердышей. Нищета сраная. Хахахахаха. А
да не я очень даже обеспеченный человек ,а вот о твоей адекватности можно поставить вопрос. вы опасны для общества, если человек оскорбляет другого
,то это человек с кучей комплексов. столько злобы аж захлебываетесь. ужас убожище неадекватное.обратитесь к врачу,хотя он уже вам не поможет...........
01 июля 2017, 22:58 Горожанин
Горожанин
Ты, сволота, поняло, что наскреб. Погань собачья, нищеброд сраный. Иди работай и не клянчи денег насвоих выпердышей. Нищета сраная. Хахахахаха. А
за то что ты оскорбляешь моего ребенка, я желаю твоим детям и внукам смерти и чтобы ты видела это своими глазами и меня вспоминала...............
02 июля 2017, 12:19 2018
За Навального! Пора выбирать новую власть!
02 июля 2017, 20:57 Ясновидящая
Горожанин
за то что ты оскорбляешь моего ребенка, я желаю твоим детям и внукам смерти и чтобы ты видела это своими глазами и меня вспоминала...............
Закон бумеранга никто не отменял. Так что, мадам, ждите обратку. И все увидите своими глазами. И вспомните свои слова, отправленные впустоту. Зря вы такое пожелали незнакомому человеку. Все вам вернется сполна. Попомните мои слова.
14 августа 2017, 15:06 бывалый
Кровососы у власти