Самые талантливые дети города: в Сыктывкаре пройдет финал конкурса «Ярче всех»

Самые талантливые дети города: в Сыктывкаре пройдет финал конкурса «Ярче всех»Фото портала PG11.ru

В проекте приняли участие дети от 3 до 12 лет

7 июня пройдет финал конкурса для талантливых детей «Ярче всех». В проекте приняло участие 19 ребят от 3 до 12 лет. С самого открытия конкурса и до финального шоу с ними занимаются профессиональные педагоги, которые раскрывают потенциал юных горожан. А на гала-концерте участники покажут то, чему они научились.

Вот и все. Осталась финишная прямая для участников конкурса «Ярче всех». Уже 7 июня на сцене ДК «Бумажников» в Эжвинском районе Сыктывкара талантливые дети со всего города продемонстрируют то, чему они учились у наставников на протяжении нескольких недель. Первое выступление детей прошло 12 апреля, где конкурсанты поразили зрителей мастерством танца, песни, игры на музыкальных инструментах и многими другими способностями. Самой маленькой участнице всего 3 года, но она не стесняется своих слушателей и смело радует их со столь юного возраста.

А сейчас одаренным ребятам стоит вдохнуть поглубже и покорять сердца зрителей. Впереди самый ответственный гала-концерт, на котором жюри определит, кто из ребят достоин победы.

Что: финал открытого городского конкурса «Ярче всех».

Где: Эжвинский район, ДК «Бумажников», улица Мира, 10/1.

Когда: 7 июня в 18:00.

Вход: платный.

С подробной информацией можно ознакомиться в паблике во «ВКонтакте».

Самые талантливые дети города: в Сыктывкаре пройдет финал конкурса «Ярче всех»

...

  • 0

Популярное

Последние новости