В Сыктывкаре у пенсионерки украли сумку прямо в продуктовом магазине

Найти вора удалось сотруднику ДПС, который и вернул пострадавшей ее вещи

В Сыктывкаре пенсионерка стала жертвой вора прямо в продуктовом магазине. Мужчина похитил у женщины сумку с документами. Найти его удалось почти сразу же. За это женщина благодарит сотрудника ДПС Александра Чуприса. Об этом сообщает МВД Коми.

Инцидент произошел в одном из продуктовых магазинов по улице Интернациональной в Сыктывкаре. Женщина 1965 года рождения покупала продукты, когда поняла, что у нее пропала сумка с документами. Работники магазина и свидетели подробно описали подозреваемого. Была составлена ориентировка, по которой полицейские тут же начали работу.

Злоумышленника обнаружил сотрудник ДПС Сыктывкара Александр Чуприс. Произошло это возле остановки по улице Карла Маркса. Вор был очень пьян и сразу согласился поехать с полицейским. Продавец магазина опознал мужчину. Тогда тот рассказал, где спрятал сумку. Вещи вернули пенсионерке.

Женщина отправила на имя начальника УМВД России по городу Сыктывкару полковника полиции Александра Спиридонова пришло благодарственное, в котором поблагодарила за проделанную работу оперативно-следственную группу и отдельно Александра Чуприса.

- Выражаю большое уважение за вашу нелегкую и трудную работу! - написала в своем обращении сыктывкарка.

А вы становились жертвами воров? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости