История про досмотр в аэропорту Сыктывкара попала на «Пикабу»

История про досмотр в аэропорту Сыктывкара попала на «Пикабу»Фото портала ProGorod11.ru

Испектор думал, что в его сумке опасный предмет

История мужчины о досмотре в аэропорту Сыктывкара попала на известный сайт «Пикабу». Инспектор, который досматривал багаж, решил, что в сумке пассажира лежит опасный предмет. Оказалось, что это всего лишь кружка.

История про досмотр в сыктывкарском аэропрту появилась на сайте «Пикабу» 1 декабря. Мужчина, котрый вылетал из города, сдал свой багаж на проверку и ушел в магазин за сувенирами. Затем его вызвали по громкой связи к стойке информации. Он сказал, что в тот момент испугался.

- Честно говоря, я малость напрягся, ибо такое со мной впервые. Подхожу к стойке, инспектор представляется и показывает изображение рентгена моего багажа. Задаёт вопрос: «Что за баллон вы везёте?». Я ему отвечаю: «Никаких баллонов не везу. Кислород и прочее без надобности в моем багаже». Он начинает задавать наводящие вопросы, мол, может, у вас гильзы пустые или ещё что, о чём забыли, и снова показывает изображение. Я вижу там какой-то баллон со штырем. В общем, идём к сумке. Я уже перебрал все мысли, кто и когда мне мог подбросить баллон. Открываем багаж и я достаю предмет из своей сумки, - рассказывает мужчина.

А вы попадали в подобные ситуации? Пишите в комментариях под статьей

Оказалось, что в сумке пассажира была железная кружка. Мужчина пишет, что они с инспектором посмеялись над находкой, затем поговорили о безопасности перелетов и на этом разошлись.

...

  • 0

Популярное

Последние новости