В одном из магазинов Сыктывкара продают рыбу с червями (видео)

В одном из магазинов Сыктывкара продают рыбу с червями (видео)Фото из архива редакции

Горожане употребили этот продукт в пищу

В одном из крупных магазинов Сыктывкара на продажу была выставлена рыба с паразитами. Сыктывкарцы приобрели продукт по акции, а после того, как съели  - обнаружили в нем червей. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил Николай Гусаков.

На неделе сыктывкарцы побывали в одном из супермаркетовгорода и увидели, что в этот день проходила акция на охлажденную рыбу.

- Радостные купили рыбку, приехали домой, посолили, ну, и убрали в холодильник, дабы рыбка посолилась. На следующий день достали рыбку, решили поесть, рыбка уже была соленой, стали есть, как случайно обнаружили белого червячка, это были паразиты, - рассказывает Николай Гусаков.

При более тщательном изучении горожане ужаснулись:  рыба просто кишила червями.

- Тут же побежали в аптеку, купили препаратов  на сумму в разы превышающую стоимость этой рыбки. В тот же день поехали в торговую сеть, показали им червей, они даже побоялись в руки ее брать, деньги за рыбу нам вернули, но никакой компенсации -  за затраченные средства на препараты, - продолжил свой рассказ Николай.

А какие испорченные продукты покупали вы? Оставляйте комментарии под новостью

Сыктывкарцы понимают, что торговая сеть не причастна к этому инциденту, так как это - заражение самой рыбы. Но хотели бы получить извинения со стороны руководства магазина. 

- Мы не услышали даже извинений в наш адрес, похоже, мы «мясо», для торговой сети, - заключил сыктывкарец.

В одном из магазинов Сыктывкара продают рыбу с червями

...

  • 0

Популярное

Последние новости