В Сыктывкаре муж Истиховской хочет оспорить наложение ареста на его имущество

В Сыктывкаре муж Истиховской хочет оспорить наложение ареста на его имуществоФото из архива редакции

В суд поступила апелляционная жалоба

В Сыктывкаре муж Истиховской хочет оспорить наложение ареста на его имущество. В суд поступила апелляционная жалоба. Об этом пишет ИА «Комиинформ».

В суд поступила апелляционная жалоба от мужа Марины Истиховской, Александра Истиховского 1963 года рождения,  на постановление об удовлетворении ходатайства старшего следователя на продление срока ареста на имущество еще на два месяца. О каком именно имуществе идет речь, в суде не уточнили, отметив, что оно принадлежит не Истиховской, а ее супругу. Судебное слушание по рассмотрению жалобы состоится в пятницу.

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте комментарии под новостью

Напомним, ранее наложение ареста на квартиру, расположенную в Санкт-Петербурге, безрезультатно оспаривала дочь обвиняемой - Анна Истиховская. В квартире площадью 64,6 кв. метров девушка прописана с 2012 года. При этом сделка по дарению недвижимости была совершена в ноябре 2015 года за четыре дня до возбуждения уголовного дела в отношении Истиховской. По мнению гособвинения, эта сделка имеет признаки притворности и направлена на вывод имущества, на которое может быть наложено взыскание в рамках расследуемого уголовного дела.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости