Наверх

В Сыктывкаре муж Истиховской хочет оспорить наложение ареста на его имущество

Возрастное ограничение: 6+
В Сыктывкаре муж Истиховской хочет оспорить наложение ареста на его имущество Фото из архива редакции
В суд поступила апелляционная жалоба

В Сыктывкаре муж Истиховской хочет оспорить наложение ареста на его имущество. В суд поступила апелляционная жалоба. Об этом пишет ИА «Комиинформ».

В суд поступила апелляционная жалоба от мужа Марины Истиховской, Александра Истиховского 1963 года рождения,  на постановление об удовлетворении ходатайства старшего следователя на продление срока ареста на имущество еще на два месяца. О каком именно имуществе идет речь, в суде не уточнили, отметив, что оно принадлежит не Истиховской, а ее супругу. Судебное слушание по рассмотрению жалобы состоится в пятницу.

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте комментарии под новостью

Напомним, ранее наложение ареста на квартиру, расположенную в Санкт-Петербурге, безрезультатно оспаривала дочь обвиняемой - Анна Истиховская. В квартире площадью 64,6 кв. метров девушка прописана с 2012 года. При этом сделка по дарению недвижимости была совершена в ноябре 2015 года за четыре дня до возбуждения уголовного дела в отношении Истиховской. По мнению гособвинения, эта сделка имеет признаки притворности и направлена на вывод имущества, на которое может быть наложено взыскание в рамках расследуемого уголовного дела.

 

Истиховская Суд

Комментарии 13

01 июня 2016, 15:23 местный житель
Да сидите вы уже на жопе ровно, обокрали все на свете что можно, опозорились. Еще че то рыпаются!!!!!!!!Вообще ни стыда ни совести. Позор.......................
01 июня 2016, 16:32 О!лень
И его посадят....
01 июня 2016, 18:07 ватник
а он не хочет оспорить у гайзера единоличное право обладания своей женой?
01 июня 2016, 18:55 я
так кто музжж?гайзер или этот чувак?
01 июня 2016, 19:57 В
Гайзер, а этот чувак с рогами.
01 июня 2016, 20:29 Хрен
Так и есть. Истиховская просто шалава, а этот рогатый терпила. Отобрать всё. И у всех родственников до пятого колена
01 июня 2016, 21:35 Горожанин
Гы,гыгы......
02 июня 2016, 05:56 СМЕРШ
И шубу норковую арестовать, продать с аукциона, деньги - в бюджет. Чтобы не мёрзла (у нас гуманные люди), выдать ватную фуфайку! "Тебя , сажають, а ты не воруй". Узнала, что дело пахнёт керосином, переписала купленную на "заработанную непосильным трудом" квартиру дочери. Что тут не ясно? "Три квартиры, три шубы, три машины, три гаража, три мужа, три портсигара, ...." На 3 годика (хотя бы) на участок колонии-поселения при ИК-8 в Дежнево под Ухтой, там бы и 3 фуфайки пригодились: 1 - для работы с продуктами на складе, 1 - для уборки помоев, 1- парадно-выходная. И чтоб администрация и сотоварки гоняли, как Сидорову козу! А муж пусть дачки возит! Если захочет и не разведётся.
02 июня 2016, 07:40 правдолюб
отобрать все, так как это все ворованное. А сажать не обязательно, а то эту курву еще и кормить придется за наш счет. Пусть поживет на пособие или пенсию простых людей, с голой задницей.
02 июня 2016, 19:43 Горожанин
Все не отберешь, по любому где не будь на офшорном счёте лежат кровные на безбедную старость и домик в Швейцарии
03 июня 2016, 10:19 Ирина
Неужто такая танцовщица может руководить университетом?
03 июня 2016, 10:23 Горожанин
Народу зарплата наконец то повышена и стала ух! 7500 руб. А у этой 400 000 руб.
04 июня 2016, 23:21 Житель
А когда она деньги" кровно заработанные" в дом тащила, почему он молчал? Радовался халяве?