Наверх

Сыктывкарец: «Полицейские ворвались в квартиру и били нас электрошокером» (видео)

Возрастное ограничение: 16+
Сыктывкарец: «Полицейские ворвались в квартиру и били нас электрошокером» (видео) из архива ProGorod11.ru
По словам молодого человека, стражи правопорядка сами спровоцировали драку

В Сыктывкаре произошел конфликт между нетрезвой компанией и полицейскими. Молодые люди отмечали праздник своего друга, и соседи, разозлившись на шум, вызвали полицию. Компания не пустила правоохранителей в дом и держала их у порога. Тогда, по словам одного из молодых людей, полицейские спровоцировали драку, ворвались в квартиру и жестоко избили несколько человек. Об этом, как считают сыктывкарцы, свидетельствует видео инцидента. Но в итоге виноватыми в этом конфликте сделали жильцов и гостей квартиры. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказал один из пострадавших Антон Зубов.

Видео инцидента попало в редакцию на днях, а сама драка произошла в одной из квартир жилого дома по улице Коммунистической в Сыктывкаре 28 декабря 2015 года. В тот вечер молодежная компания отмечала день рождения своего друга. Антон также был в числе приглашенных.

- Из-за небольшого шума соседи вызвали полицию, ранее такого не случалось. Двери были открыты, так как мы выходили курить. Сотрудник правоохранительных органов без звонка и стука зашел в квартиру, - рассказал молодой человек.

Компания попросила незнакомца в форме представиться и покинуть помещение, в которое правоохранитель вошел без спроса. Молодые люди встали в коридоре, чтобы полицейский не смог попасть дальше.

- Он нам не представился, вел себя как-то странно и, ни с того, ни с сего начал хватать всех за руки. Пытался вытащить на лестничную площадку, махал кулаками и наносил удары без разбора. После этого полицейский вызвал по рации подмогу, озвучив, что на него совершено нападение, - продолжил свой рассказ Антон.

Когда приехали коллеги правоохранителя, между нетрезвой компанией и полицейскими на пороге встала женщина, хозяйка квартиры. Нетрезвые молодые люди вели себя достаточно уверенно и снимали все происходящее на видео. В какой-то момент накал страстей возрос и словесная перепалка перешла в драку. По словам Антона, трех человек полицейские безосновательно били электрошокером: двух парней и даже женщину, маму именинника. По итогу компанию «скрутили» и увезли в участок.

- На следующий день все мы поехали в травмпункт и зафиксировали побои. Полицейский, который пришел в квартиру самый первый, тоже посетил в врача. Его показания: мы вчетвером пинали его по голове и били кулаками. В результатах экспертизы значится только красное пятно на левом плече. Он мог заработать его, ударившись об косяк двери, когда выводил людей в наручниках. В итоге на четверых из нашей компании, в том числе и на меня, возбудили уголовное дело по статье 318 части 1 (Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей - прим. ред.).

Антон и его друзья написали на полицейских заявление по факту избиения. В качестве доказательства они приложили видео, где запечатлено начало драки и слышны мольбы людей о пощаде, когда их в очередной раз бьют электрошокером.

- Нам говорят, что это видео доказывает нашу вину. Мы не согласны. Теперь хотят повесить на нас еще одну статью за нецензурную брань. Сейчас идет следствие, суда пока не было, - рассказал молодой человек.

Портал ProGorod11.ru обратился за комментарием в Следственный комитет по Коми. Как сообщили в ведомстве, в ночь на 29 декабря 2015 года в отдел полиции Сыктывкара поступило сообщение от соседей о том, что в одной из квартир по улице Коммунистической группа молодых людей нарушает покой граждан. Выехавший по адресу сотрудник МВД установил, что в помещении находится компания в нетрезвом состоянии. Молодые люди оказали сопротивление сотруднику полиции, который находился при исполнении служебных обязанностей и применили к нему физическую силу. Они нанесли множественные удары руками и ногами по различным частям тела.

- По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Уголовное дело находится в производстве следователя следственного отдела по г.Сыктывкар, по нему назначены экспертизы, проводятся следственные действия. В рамках расследования уголовного дела от подозреваемых также поступили заявления об избиении их сотрудниками полиции. Оценка данным заявлениям будет дана в ходе предварительного следствия, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета Республики Коми.

Тем временем, Антон Зубов и другие подозреваемые-потерпевшие готовят обращение в прокуратуру и хотят придать этому делу огласку. Так, считают сыктывкарцы, будет хоть какой-то шанс обличить беззаконие. Они хотят, чтобы общественность увидела, как стражи правопорядка творят беспредел и не несут ответственность за свои действия. Портал ProGorod11.ru будет следить за развитием событий.

Кто виноват в этом конфликте? Пишите свое мнение в комментариях

Видео Полиция

Комментарии 101

25 мая 2016, 19:14 Абель
Пьяное быдло, что тут обсуждать...У полиции ужасная работа, как хватает терпения?
25 мая 2016, 19:21 Горожанин
по-любому,копы правы...
25 мая 2016, 19:24 Горожанин
Если полицейский прибыл на место вызова, то он при исполнении служебных обязанностей. Его действия законны. Это быдло пьяное должно подчиниться требованию представителя закона. Нех выёживаться.
25 мая 2016, 19:29 Горожанин
Тьфу, противно от этой пьяной мрази. Ещё права качают и грозятся прокуратурой. Сами как поросята визжат при задержании. И это после полугода после случившегося. Наверно, только сегодня протрезвели.
25 мая 2016, 19:36 Таймун
Пьяное быдло? да эти менты такими же были год назад. Погоны надели и ходят как жаворонки. Приехали 6 человек женщину шокером херачить. Хоть бы один мент тормознул другого. Ненависть, беззаконие... Представители власти. Образования 0, айкью 0. Ужасная работа? Сутки через трое спать в буханке? пальцем покажу где храпят по ночам. Одного закрыть, другие одумаются. Судя по видео, он 3 минуты просил угаманить шокер и чего? Дали дебилам волю. Свисток и только свисток!
25 мая 2016, 19:43 1
пусть кипишь подымают ибо мусарам это обычно сходит с рук, надо видео на паблики накидать
25 мая 2016, 19:52 коля
Вот вы тут терпилы ноете, менты виноваты, да это вы твари преступаете закон, в Китае или в США вас бы крыс там расстреляли,ублюдки
25 мая 2016, 19:52 возмутительно!
Понятно теперь как работает наша полиция и ЧОП. Возможно так же и происходило в ноябре на ул. Коммунистической. Они СПРОВОЦИРОВАЛИ Костю спрыгнуть!!!!!((((((((
25 мая 2016, 19:55 Горожанин
образования 0,ай кью 0??? пройди тесты ментов,образованный ты наш
25 мая 2016, 19:57 так и надо наводить порядок
все правильно сделали... другим урок - бухайте но другим не мешайте!
25 мая 2016, 19:59 Горожанин
Последнее высказывание в точку!!
25 мая 2016, 20:01 человек
с начало борзые, бычат а потом ))) уважайте других и вас будут уважать.
25 мая 2016, 20:06 111
Сами то менты подростками не таким ли были?
25 мая 2016, 20:13 Горожанин
сидит тут один чел,коменты строчит,за ментов,против них,за,против....=))
25 мая 2016, 20:14 манага
Днюхи надо проводить в кафе либо в других, предназначенных для этого местах. на шум надо вызывать полицию, всё правильно сделали, потому что бухое быдло надо тормозить. Иное дело, когда бухают упыри в погонах, или ещё того хуже, чьи службы лучше не упоминать... вот тогда копы наши убегают поджав хвосты, а пидорги продолжают бухать. вот так. наказали бухариков, и поделом им. Аминь.
25 мая 2016, 20:15 вымв
Ой, ребята отдыхающие, вам не повезло. Как всегда, менты как бы не причём. Они "выполняли свои должностные обязанности". А вас ещё не раз вызовут к следаку, кто же так сильно обижал этих безобидных ментиков.
25 мая 2016, 20:19 город
"немножко" шумели ночью? курили на лестничной площадке, и жрали как кони! Гопота и есть гопота, научитесь уважать других людей, если хотите, чтобы и вас уважали. В армию их! на 3года
25 мая 2016, 20:26 Алексей
Вначале такие смелые. А потом слюни сопли заявление.... Фу бля позор....
25 мая 2016, 20:29 кп
Тебя бы шокером, а потом посмотреть на твои сопли-слюни.
25 мая 2016, 20:31 Горожанин
респект и уважуха ментам,надо было по проще сделать,распылить туда черемуху и дверь закрыть,пусть бы сопли глотали
25 мая 2016, 20:35 иори
Менты пусть работу выполняют, а не безпредельничают!
25 мая 2016, 20:44 Павлик
Хули вы тут городите??мусара гандоны не имели право заходить в квартиру без разрешения,если шумят то должен приехать участковый и составить протокол который в дальнейшем уже рассматривается администрацией и выносится вердикт
25 мая 2016, 20:46 Павлик
А то что натворили эти лже менты,характеризует их только с худшей стороны,пусть теперь уроды сухари сушат и электрошок применяется только в крайней мере
25 мая 2016, 20:48 =)))
Полиция молодец!!! Уважаю, а ублюдкам за голову бы пора взяться, сначало смелые, а потом сопли жуют фууу позорище. и не стыдно еще сюда писать такое, пусть вам статью оформят за нападение сотрудников при исполнении, урок вам будет на века!!! сами себя позорите, фуууу
25 мая 2016, 20:51 xyй
шумели множко, если бы шумели не сильно, полиция уходит скидывая всё на участкового.
Проникновения небыло, дверь была открыта, если бы дверь была заперта, тогда, это было бы проникновение..
________________
Обычная бухающая шваль, полиция молодцы, что приструнили.
25 мая 2016, 20:55 67
Да,да, в этой ситуации менты уроды. И никто на них не нападал, всё очевидно. Вот пусть и сушат сухари. Хотя, как обычно, отмажутся, возможно.
25 мая 2016, 21:02 Горожанин
Правильно сделали, что отдрючили чмошников. Молодцы, полиция.
25 мая 2016, 21:06 98
Приструнить конечно нужно, НО, заметьте, физич.силу сами первые начали применять, хотя их не оскорбляли и на них не нападали, шокер вообще в крайнем случае применяют.
25 мая 2016, 21:12 Макс
Превышение должностных тут,беспредел...
25 мая 2016, 21:15 ждл
Точно, БЕСПРЕДЕЛ!
25 мая 2016, 21:17 Горожанин
мусара черти!
25 мая 2016, 21:20 Горожанин
пьяное быдло само виновато
25 мая 2016, 21:24 ор
хоть и виноваты сами, но зачем менты превышают!
25 мая 2016, 21:34 Yagmort
Автор ролика - вонючая визящаю свинья, довыеживался и отгреб, мамашу я надеюсь вместе с ними упаковали. Быдлосеиейка и быдлокомпания
25 мая 2016, 21:44 КУ
ПОЛИЦИЯ ОТЛИЧНО СРАБОТАЛА. ВОТ ТАК И НАДО С ТАКИМИ МУДАКАМИ! СНАЧАЛА ОРУТ НА ВЕСЬ ПОДЪЕЗД, А ПОТОМ МУЗЫКУ ГРОМКО ВКЛЮЧАЮТ, А ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ПОНИМАЮТ, ЗАТО СМЕЛЫЕ ТОЛПОЙ, А КАК ТОЛЬКО МЕНТЫ СИЛУ СТАЛИ ПРИМЕНЯТЬ, СРАЗУ ВИЗЖАТЬ КАК ПОРОСЯТА СТАЛИ... ЕЩЕ И ПЛАКАТЬСЯ ПОБЕЖАЛИ В ПРОКУРАТУРУ. Я ДУМАЮ ВРЯДЛИ ИХ СРАЗУ С ХОДУ СТАЛИ ШОКЕРОМ ТЫЧИТЬ...САМИ ВИНОВАТЫ
25 мая 2016, 21:56 гпори
ЭЭЭЭ, кто там ротик разевает "после полугода случившегося". Смотри внимательно, это не тот случай. Это уже другая история и в ней другие актёры.
25 мая 2016, 21:57 горожанин
так 1 хазяйка квартиры ни приглошала в квартиру нет ниприглошала 2 вызов был был 3 аткаво не извесна 4 учасковый был при работе нет не было 5 сатрудники варвались квартиру это уже привышение избили хозяйку квартиры а это разбой такшто жытон пистолет положить на стол
25 мая 2016, 22:14 матрёшка
Ну пьяные, ну всякое бывает! Все иногда расслабляются. И не говорите"гоп", пока не перепрыгнули! Просто переборщили выпивающие! Но полиция тоже хороша! И осуждать пьяную компанию, что они быдло и все такое... Ну это ужасно! С каждым такое может случится! Повторюсь! С каждым!!!
25 мая 2016, 22:43 Горожанин
Просто животные какие то с электрошокерами, зачем до талого им долбить я не понимаю, чисто по человечески успокоить один разок, что бы понял что дело дошло не до шуток и все. А нет, долбят до талого своими примочками, животные поступки, подлые люди, этоже не убийцы какие то, что бы так мучать. Здоровье у всех разное, могут быть и последствия от шокера. Слов нет короче, издевательство одно под прикрытием погонов, позор товарищи позор...стыдно за вас
25 мая 2016, 23:02 Горожанин
судя по видео- с начала, с ними хотели поговорить по хорошему, но пьяное быдло по хорошему не поняли и продолжали бычить ссылаясь на свои права, но какие нах права когда орут по ночам, про права соседей не вспоминают - так что по делом им!!!
25 мая 2016, 23:36 Пастырь
Ментам через чур всегда вольно жилось, что хотят то и творят. Гражданские, конечно, тоже перегибают временами, но это все от ненависти и неуважения за беспредел ментовской...
25 мая 2016, 23:42 горожанка
Да..... я была друго мнения о наших органах. Толку жаловаться на них,всё равно всё с рук сойдет.... Нужно быть компетентее нашим органам. А тем кто шумит соблюдать порядок, чтоб так больше неввязываться.
25 мая 2016, 23:48 Я
Пьяное быдло ? Да вы че люди совсем охренели ??? Вас бы шокерами по 150 раз ударили, вы не взвыли бы??? При любом раскладе "сотрудники полиции " превысили полномочия! И это факт! На видео все слышно! Я смотрю в коментах все смелые ... Вот в чем правы сотрудники ? Им для чего выданы шокеры?? Они выданы лишь для того чтобы усмирить ! А не для того чтобы просто тупо издеваться ! Погоны надели, по форме одеты и все можно ?! Вообще конкретный беспредел !!!
26 мая 2016, 00:53 Житель
Так и надо гопоту глушить, придешь попросишь нормально потише себя вести ещё нах.й посылают, а тут твари визжат как поросята, чмошники где ваша былая смелость?
26 мая 2016, 02:09 Я
не судите и не судимы будите!
Сами ведёте себя как быдлы!
26 мая 2016, 03:13 Горожанин
Ужас! Вот полиция совсем уже обнаглела в край. Их бы так же где нибудь выловить и так же отхерачить, да чтобы так же молили о пощаде. Мусорские сволочи! Ненавижу их!
26 мая 2016, 03:20 Горожанин
Пишут быдло да пошли вы нахуй мусарские иди прятчесть за их зад
26 мая 2016, 04:51 Горожанин
Годика на два пьяное быдло на зону, а то совсем оборзел. Ты пришёл ко мне домой, так не шуми после 23:00 и никто к тебе приходить не будет, напьются в говно и права начинают качать - я полностью на стороне полиции, а быдло надо учить. Да только такое говно тронешь он первый побежит в ментовку что его обижают, и не дают слушать музыку в 2 часа ночи!
26 мая 2016, 07:50 Мака
На 90% комменты,оправдывающие полицейских пишут сами полицейские!Потому что тут нет им оправдания!
26 мая 2016, 08:33 аврт
Полиция совсем обнаглела,раз-два удара шокером было бы достаточно, но зачем 10 мин. издеваться над людьми? Вас просили людей утихомирить. Вы захОдите за рамки своих должностных обязанностей. Не правы обе стороны. Шумные компании достали, но менты-нет слов...
26 мая 2016, 08:38 лот
Это с шокерами менты смелые, а без них-трУсы. Ходят дежурят вечерами по улицам там, где светло, а в темноте их не найти. Бродят по центральным улицам, а по окраинам их и не видно(
26 мая 2016, 08:43 Горожанин
Еще раз убеждаюсь, что кругом тупое стадо, которое уже ничего не спасет. Если бы горе коментаторы на себе испытали такой ментовский беспредел, то не писали подобную чушь, в роде той, что "что менты все правильно сделали". Если те кто должен защищать закон, сами его нарушают в грубой форме, о чем может быть речь. Живут на наши налоги и бьют кого захотят. Слышно же было с каким удовльствием они фигачили шокерами, когда необходимости уже и не было в этом. Человек не сопротивлился. А что за нецензурная брань во время задержания? И причем матерились и грубо разговаривали менты.
26 мая 2016, 09:05 Горожанин
Так вам и надо быдло, полностью на стороне полиции. Мало вас еще шокером, раз такое пишите. Раз вы такие умные , что ж вы все миром не решили. Очень смелые по началу, ничего не боитесь. Вот получайте! Полиция молодец!!!!
26 мая 2016, 09:07 Горожанин
Да,да, в этой ситуации менты уроды.

А вот когда вот такие "бедные, несчастные" в подворотне оприходуют первый же помчишься к "ментам-уродам" заяву писать и не говори, что нет.
26 мая 2016, 09:09 Горожанин
Ментовской беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если они не виноваты,почему на камеру не представились????????????Люди задумайтесь,завтра вы можете побывать в этой ситуации
26 мая 2016, 09:11 Горожанин
кто пишет что мы быдло тот сам быдло и я думаю что вот эту всю хуйню про то что шваль и пьяные уроды пишут мусора или им подобные черти.... даже если в чём то и виноваты то мусора не имели право так делать... а про визжавшую свинью кто написал то тебя бы пидараса больше тридцати раз ударели шокером то я посмотрел бы ч=как ты визжал сучара ебучая

О, протрезвел. Мысли в голове появились.
26 мая 2016, 11:22 Горожанин
Какие слова: мусора, черти-давно откинулся?
26 мая 2016, 12:00 Читатель
Молодые люди в какой то степени не правы, не соблюдения тишины грозит административным штрафом, а так называемые "МЕНТЫ ПОЗОРНЫЕ" ГРУБО нарушили ЗАКОН, вошли без разрешения в жилище с 22.00 до 7.00. Нет участкового, который должен быть и зафиксировать факт нарушения тишины. Вытаскивать за руки из квартиры жильцов и гостей...это полнейший беспридел, самоуправство в погонах. Таких сотрудников на аттестацию, компанию к мировому судье.
26 мая 2016, 12:37 Д
Пьяное быдло, нагло нарушающее Закон, очень быстро вспоминает о Законе, когда к этому самому пьяному быдлу применяют силу. Мало вас отмудохали... Давно пора всем ночным горлопанам сразу по 15 суток давать и штраф неподъемный.
26 мая 2016, 14:51 Горожанин
Ролик 14 минут, я посмотрел только 2, и уже появилось желание не электрошокером тыкать, а перестрелять из табельного "макарова" всю эту мpaзь, чтобы добропорядочным людям жилось чуть-чуть спокойнее.
26 мая 2016, 15:14 Горожанин
Вы вообще нормальные,нет?что за оскарбления?
Оскарбляете и ребят и ещё маму одно из них!в своём уме вообще?ни чуть не меньшее быдло! Объективное мнение должно быть,а не уйма оскарблений
26 мая 2016, 20:34 Горожанин
Вы там были что бы делать какие то выводы?

А на фига тогда всё это выкладывать в информационных порталах, как ни для того, что бы делать выводы?
26 мая 2016, 21:47 Xxxii
Боже мой, какой ужас! 21век, а люди ведут себя, как неандертальцы. Пишите ересь. Прежде чем писать такие вещи, что молодняк - упыри, уроды и тому подобное, поставьте сначала себя на их место. Какого вам? Какого получать удар шокером снова и снова, когда ты уже и встать не можешь? Представили? Я никого не оправдываю, виноваты обе стороны, но не стоило выходить за рамки.
26 мая 2016, 22:02 горожанин
так вот скажыте пожалуста был ли вызав тагда кагда 8ч убивали парня возле гаи дпс помогли ли полицыйские нет никто ни помог и звас а приехали толька тогда чела убили может быть это ваших рук аааааааа гаспада копы
27 мая 2016, 02:28 Я
Короче, вы все ахуели тут!!! Никакого объективного суждения! Одни маты и грязь! Фу блять, ваш рот как урна! Пишу с матоми, потому что вы господа нормальный язык не понимаете !!!! Суки
27 мая 2016, 11:45 горожанин
я вапщета говорю без мата так вот вапрос ? я задал был ли вызов
27 мая 2016, 11:54 горожанин
я вапще протев аружие не каму ние льзя давать даже страже порядка
27 мая 2016, 12:16 горожанин
я щетаю вот как если сатрудник полицыии на рушил закон он должен по нисти наказание к 17 до 20 лет почему 1 он даёт клятву защищять закон и граждан 2 ему дают оружие и полно мочие ахранять закон и порядок я щитаю что полицыйские должны по нисти наказание
27 мая 2016, 12:21 Ди' Мон
27 мая 2016, 12:16

Хватит прикалываться, пиши нормально.
27 мая 2016, 14:10 Горожанин
Защитники полиции, возьмите шокеры и хуярьте 10 минут в разные части своего тела и почувствуйте это на себе!умники блять!
27 мая 2016, 15:18 ujhj;fyby
дааа полицыя очень нервная стала надо подличить немнога провести мед об следывание на спиртное и наркотики
27 мая 2016, 16:17 горожанин
да у полицыи трудая работа их надо личить нервные растройства пачиму их надо ставить на учёт псих диспанцыр обесняю ани носят агне стрельное аружые вот подумайте придёт издому на работу в плохом настрое получит оружие будет вызов народ тоже нисахар начнут аскарблять и вот бида вот почиму нужна палицыйских ставить на учёт псих диспанцыр для чиво может склонин убевать
28 мая 2016, 07:33 Местный
Как обычно - вспоминают про закон, когда видят сотрудников полиции! А до этого...
28 мая 2016, 16:39 горожанин
троль ты та закаво
28 мая 2016, 19:26 Гость
Обоими руками за ментов. А свинья долго выпрашивала, прежде чем ее шокером начали кормить. А 10 минут - так он нихера не подчинялся... Потом же встал - видимо подзарядился ))))
29 мая 2016, 00:01 Горожанин
Ещё раз говорю возьмите шокеры и ебаште в свои тела 10 минут!потом расскажите как это!
Умники ебучие!
29 мая 2016, 12:12 горожанка
29 мая 20.16, 00:01 ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!
29 мая 2016, 12:50 Горожанин
хахахха пиздес, триллер деревенский
30 мая 2016, 09:52 Горожанин
29 мая 2016, 00:01
Ещё раз говорю, пить меньше надо и вести себя нормально.
30 мая 2016, 10:32 горожанин
аты не пьёш штоли толька колишся умник
30 мая 2016, 21:02 Горожанин
Все правильно, отучили раз и навсегда, меньше пить надо, сначала выеживаются а потом что то предъявляют
30 мая 2016, 21:27 Горожанин
Писать грамотно научись, а полицейские молодцы..... ТАК ИХ....!
30 мая 2016, 21:43 игорь
Копам почаще ст:2,12,13,15,подучить,а то по лезвию ходите,нарветесь на юридически грамотных и придётся потом род Ухтой дослуживать
30 мая 2016, 21:45 гражданин
сразу видно сколько тут людей из органов пишеь комменты( их просили предьявить документы представиться жетоны отсутствуют кроме одного( 3 нарушения уже есть для начала шокером они переборщили так как это уже привышение полномочий морально обосрали людей хоть и быдло но люди тут все виноваты по своей мере со стороны поллиции их вины больше это мое личное мнение почитайте КоАП РФ - Кодекс РФ об административных правонарушениях и уголовных там все очевидно понятно вместо того что бы гнать фигню друг на друга тут
30 мая 2016, 22:01 123
Горожанин, а вы случайно не работник полиции? Вы хоть сами думаете что пишете? Вы законы вообще знаете? Если это видео попадет на какую нибудь передачу (например Пусть говорят, Говорим и показываем и т.д) это будет пи.....
И будут проверки .... Где они молодцы? НЕ ДАЙ бог вам так получить ! Милиция не права ! А в Сыктывкаре они суд проиграют, там все заодно, надо ехать им на передачу...
30 мая 2016, 23:56 Мусора
КОПЫ ЕБАНЫЕ УБЛЮДКИ ПОЛУЧАТ СВОЁ
31 мая 2016, 00:06 Ля
Видно четко,что провоохранительные органы привысели свои полномочие. 1. Вошли не закона в квартиру( хозяйка кв их не пусти,а это ее права) 2 их попросили представится, они даже не соизвоили. 3 начали драку правоохранительные органы!
31 мая 2016, 06:48 гражданин
123 почитай внимательно что написано
31 мая 2016, 08:49 Горожанин
в 21:00 опечатка
31 мая 2016, 11:25 Горожанин
толстым тролям надо почки отбивать !!!!!!!!!!!
01 июня 2016, 15:03 Саня
попахивает садизмом...
02 июня 2016, 01:02 Танюшка
Судить "представителей закона" по всей строгости, чтоб другим неповадно было. И публично, так, чтоб их матерям стыдно было за своих неуравновешенных тиранов.
02 июня 2016, 11:39 11 регион
На видео нету первого нападения когда они толпой одного сотрудника избивали.Все остальные на подмогу приехали.Если послушать что полиция говорит то все ясно станет!
06 июня 2016, 09:56 Гражданин
Судить надо которые в погонах! Лешить их всех полномочий, и посадить!
17 июня 2016, 09:26 Читатель
Жилище неприкосновенно, и войти без разрешения в квартиру или без ордера запрещено, это нарушение 1, сотрудники не представились по первому требованию это 2 нарушение. Сразу начали права качать, а не поговорить с хозяином квартиры и придти к разрешению конфликта мирным путем.
Те публицисты что здесь изъясняются матами, прежде чем так писать, сначало подумайте, и вспомните себя в молодости, как вы реагировали когда вас отвлекали от пиршества, представте что это к вам придут и будут вас "Хуя..." шокером 10 минут как свинью!!
17 июня 2016, 09:27 Читатель
Где объективное видео со стороны сотрудников полиции, раз им было известно что там выпивает компания, они прекрасно знают с чем им придется столкнутся.
03 августа 2016, 10:25 Зоя
горожанин
так 1 хазяйка квартиры ни приглошала в квартиру нет ниприглошала 2 вызов был был 3 аткаво не извесна 4 учасковый был при работе нет не было 5 сатрудники варвались квартиру это уже привышение избили хозяйку квартиры а это разбой такшто жытон пистолет положить на стол
=== Ё-моё... Умеешь пользоваться инетом - загляни в какие-нибудь правила русского языка. Чуть глаза не сломала, пытаясь понять написанное)
10 августа 2016, 16:10 Сыктывкарец.
Сначала в квартиру завалился видимо обличенный властью сосед или знакомый. Потом уже наряд этих уродцев приехал. Компания была не права нарушая покой соседей возможно. Но представьте себя лежащими на полу и 5 минут получающими заряды электрошоком!!! Беспредел. Всех сотрудников нужно увольнять из органов!
26 декабря 2016, 06:03 Максим
Со мной так же было-взяли бутылочку,гитарку,сидим отдыхаем...прибежала истеричка-мол ребёнок-отложили гитарку,сидим так...прибегает снова-мол громко говорите...ну один из друзей не выдержал-послал из-за спины моей,ибо 3 часа дня,да и ора небыло,просто общались!!!
Звонок,открываю,удар с ноги,лечу через всю прихожку,встаю,ствол пм в морду и затвором хлясть!!!один целит четверо нас пиздят!!!
Вот так решают вопросы когда друзья или родственники просят помоч((заяву не писал-друзья в отказ,типо не докажем,а потом ещё получим(((
Всем,кто считает,что виноваты ребята-желаю так же попасть)
20 сентября 2017, 14:57 Горожанин
Мусора вообще попутали. И по любому пацанов зделают виноватыми,а там очевидно мусора пога.ые не правы. Пацаны добивайтесь своего,идите то талого,хоть одного мусоренка да вые.ут.
08 декабря 2017, 22:09 ага
Абель
Пьяное быдло, что тут обсуждать...У полиции ужасная работа, как хватает терпения?
Быдло в УВД работает,
этому есть масса примеров, сказывается отрицательная селекция.