В Сыктывкар приедет культовая группа 2000-х «Фактор-2» (ВИДЕО)

Музыканты выступят в столице Коми впервые

В Сыктывкар приедет культовая группа 2000-х годов «Фактор-2». Музыканты споют любимые фанатами хиты 14 марта. Выступать «Фактор-2» будет на сцене ночного клуба «Сова», который находится в Эжве. Предпродажа билетов уже началась.

Наверное, самая известная песня группы «Фактор-2» - это хит «Красавица». Именно этот трек играл из каждой магнитолы и из каждого окна в 2005 году. В это же время песня стала играть по «Русскому радио» и сразу же взлетела на первое место хит-парада «Золотой граммофон». В 2012 году группа распалась и участники «Фактор-2» пошли по сольному пути. За время существования группы четыре релиза получили звание «Золотых дисков», а в 2006 году на церемонии вручения премии российской индустрии звукозаписи «Рекордъ-2006» дуэт музыкантов назвали «Группой года»

Кстати, Концерт эпатажного певца, стриптизера, порно-актера Александра Пистолетова в Сыктывкаре переносится. Интернет-звезда не смог 7 февраля прибыть в столицу Коми. Как рассказали порталу ProGorod11.ru организаторы концерта, неординарное шоу Александра Пистолетова состоится 21 февраля..

...

  • 0

Популярное

Последние новости