Наверх

На трассе Сыктывкар-Ухта автомобилисты кормили с рук медведя

Возрастное ограничение: 16+

В социальных сетях появились фотографии, как медведь вышедший на дорогу, кормится с рук автомобилистов. Люди остановились, чтобы сфотографировать зверя вблизи и угостить имеющейся едой.

Эти фотоснимки были опубликованы сегодня. На трассе Сыктывкар-Ухта медведь решил подкрепиться и вышел прямо на дорогу. Судя по размерам, это еще детеныш. Люди, проезжавшие в этот момент, покинули свои машины, чтобы поближе разглядеть и сфотографировать зверя. Медвежонок с удовольствием принимал дары восторженных зрителей и охотно позировал на камеру. 

Напомним, другая встреча человека и медведя закончилась не так благополучно. Сыктывкарец Александр Трон вместе с двумя друзьями отправился на рыбалку в Сыктывдинский район, в окрестности села Кемьяр. Мужчина не заметил, как очень близко подошел к медведю, и животное накинулось на него. Охотник спасся от медведя, ткнув ему пальцем в глаз

Авто Животные Необычное

Комментарии 21

06 июня 2015, 15:01 ))
Охотник спасся от медведя, ткнув ему пальцем в глаз.---В шоколадный глаз? :-D
06 июня 2015, 15:17 На трассе Сыктывкар-Ухта автомоб
- Вот у меня дед - сибиряк. На медведя один ходил! Однажды с уссурийским медведем за руку поздоровался! Так он с тех пор эту руку не моет. Так, разберёт, почистит, смажет, болты подтянет и нормально!
06 июня 2015, 16:58 Максим Фролов
Недавно подруга посоветовала одно средство, с помощью которого в корне изменил свою жизнь. Секс по пару часов, причем в любом возрасте, на жену тоже не слабо влияет. Советую всем, а подробнее в блоге, здесь и заказываю  -  https/clck.ru/9VRNv
06 июня 2015, 17:12 111
какой километр?
06 июня 2015, 20:58 ОХОТНИК
(!)Каждый год эти "ИДИОТЫ-дикари-жители Республики Коми" прикармливают ДИКОЕ животное на трассе Сыктывкар-Ухта! Я не желаю зла, но жду с нетерпением когда одного из вас это животное сожрёт!!!Прости меня Господи, но пока не "сожрёт" ума у вас не прибавится!!!
06 июня 2015, 21:57 7
Люди вы чо совсем идиоты? вам ваша жизнь не дорога?
06 июня 2015, 22:15 ха
7
Люди вы чо совсем идиоты? вам ваша жизнь не дорога?
Нафиг дизнь? Сейчас главное- СЭЛФИ в инстаграм выставить, лайков побольше собрать. Поколение дибилоидов йоптыть.
06 июня 2015, 23:31 Vitia
Вот это блиа посик!
07 июня 2015, 00:12 VITIA Вот это блиа посик!
Vitia
Вот это блиа посик!
Ты Е.Б.Л.А.Н)))))))))
07 июня 2015, 07:01 .
рано или поздно там будет кровавое месиво...     :-D
07 июня 2015, 07:55 монстр
Это было не в этом году, посмотрите на растительность. Сейчас еще иван-чай не цветет.
07 июня 2015, 09:16 ~
монстр
Это было не в этом году, посмотрите на растительность. Сейчас еще иван-чай не цветет.
Точно! Наблюдательный, молодец!ПроГород нам фигню подсовывает. -(
07 июня 2015, 09:17 ~
И номер региона на машине 10 - не комяцкий. Подозрительно это. Фоты левые.
07 июня 2015, 09:19 ~
Республика КарелияСТОЛИЦА ПетрозаводскАВТОМОБИЛЬНЫЙ КОД РЕГИОНА 10
07 июня 2015, 09:39 отож
фейк. расходимся
07 июня 2015, 09:57 Горожанин
Эх жалко что он никого несожрал=) Хотя к детенушу подходить смелости ненадо! Был бы медведь постарше, обос.рались бы в бордачки машин)
08 июня 2015, 21:30 Татьяна
медвежонка жалко, какой-нибудь живодер его погубит, отвадить его в лес бы надо
09 июня 2015, 20:42 мДА
это фотки с 2010 года. Про городу писать уже не очем
12 июня 2015, 17:46 горожанка
монстр
Это было не в этом году, посмотрите на растительность. Сейчас еще иван-чай не цветет.
Да, это фоты 2013 года. На одной из фоток мой знакомый (точнее одноклассник) кормит медведя хлебом.Про Город как всегда фигню подсунул....Это старые фотки...
11 мая 2016, 08:33 Дрисировщик мидведя
Здравствуйте, скажу кратко, подкармливать нельзя, так как в будущем, медведь потеряет мысль, избегать человека и будит как кошка идти к нему, а это плачевно закончится, этими подкармливании эти люди делают обречённых тех людей, кто этих мишек встретит когда они повзрослеют !!!Вот ссылка, вы этим узнаете всё о медведях.http/murman-turist.ru/news/MO/privet-medved-2015/