Федеральные СМИ опубликовали фото не того Алиева в новости про расстрел в колонии Коми

Родные возмущены

Информационное агентство «Блокнот.RU» опубликовало  фото человека, который не имеет отношение в смерти в колонии в Коми. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил возмущенный сын Шахина Алиева, фотографию которого без проверки опубликовало федеральное СМИ.

Новость о резонансном убийстве майора старшим прапорщиком в Коми опубликовали в среду, 27 января, на сайте информационного агентства «Блокнот.RU». Как сообщил порталу ProGorod11.ru Сахил Алиев, фото его отца разместили на сайте, однако он не только не имеет отношение к убийству, но и даже не служил в структуре ФСИН Коми.

- Полагаю, что фото журналисты взяли со страницы отца в «Одноклассниках». Они не проверили и опубликовали фото отца, который по неприятному совпадению является однофамильцем убийцы. Вы же понимаете, что может быть не один человек с таким именем? Если фото не удалят, то будем готовить иск в суд, - рассказал Сахил Алиев.

Как вы думаете, почему федеральные СМИ опубликовали фото без проверки? Пишите в комментариях

Напомним, что в Республике Коми, по предварительной информации, старший прапорщик Шахин Алиев расстрелял майора Халида Гасанова. Это случилось около 9 утра 27 января в колонии № 31 города Микунь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости