Парень, который пришел в аптеку Сыктывкара с окровавленной рукой, порезал вены дома

Сотрудник учреждения рассказала свою версию событий

Парень, который забежал в аптеку Сыктывкара с окроваленной рукой, порезал вены вне торговой точки. Сотрудница аптеки Екатерина рассказала порталу ProGorod11.ru, как все произошло.

Оказалось, что молодой человек, 17 лет на вид, зашел в аптеку и просто попросил бинт. Он снял куртку, откуда хлынула кровь, забрызгав весь пол в торговом помещении.

- Рука уже была перевязана, но тонким слоем бинта, - рассказывает Екатерина. - Парень только снял куртку, как из руки хлынула кровь. Рана была небольшая, но открытая. В этот момент мы все были в шоке, поэтому сразу же ринулись помогать молодому человеку.

Знаете ли вы, что случилось с этим молодым человеком? Если да, то пишите в комментариях.

Парень рассказал Екатерине, что порезал вены по дурости в состоянии алкогольного опьянения. Также молодой человек рассказал, как оказался в аптеке. По словам «суицидника», его увезли на «скорой» в травмпункт, где сделали перевязку, а уже оттуда его довезли до какой-то остановки. Но позже кровь снова хлынула из руки, и он обратился в аптеку за помощью.

- Я обработала рану перекисью водорода, перебинтовала руку. В комментариях сыктывкарцы пишут, мол, как я могла обрабатывать рану без перчаток. На тот момент я об этом не думала — надо было помогать человеку остановить кровь. Парень был весь бледный, выпивший, но протрезвевший, в меру адекватный, - рассказывает Екатерина. - Он сказал, что живет в Затоне. «Скорую» вызывать не захотел и пошел на остановку, которая на площади Габова.

Однако в пресс-службе Минздрава Коми сообщили, что за прошлую неделю ни на один вызов с резаными ранами бригада «скорой помощи» не выезжала.

- Весь вечер вчера переживала, что с этим парнем, - говорит Екатерина. - Жалко его, может у него что-то случилось в жизни, по глупости порезал руку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости