Наверх

Сыктывкарцам запретили купаться на пляже в Эжве

Возрастное ограничение: 16+
На месте массового отдыха выявили ряд нарушений

Инспекторы ГИМС не допустили к эксплуатации место массового отдыха в Эжвинском районе
В ходе освидетельствования данного места массового отдыха выявлен ряд нарушений, сообщает МЧС Коми.

Инспекторы сыктывкарского участка Центра ГИМС провели освидетельствование места массового отдыха у воды, расположенного на протоке Серт-Полой Эжвинского  района. Данное место массового отдыха не соответствует предъявляемым требованиям: отсутствуют информационные стенды, недостаточно знаков «Купание запрещено», нет санитарно-эпидемиологической оценки по качеству воды и заключения спасателей по обследованию дна прибрежной части берега. Владельцу места массового отдыха у воды выписано предписание по устранению выявленных нарушений.

Сегодня, 24 июня,  в Коми официально функционирует лишь один пляж в местечке Кируль на реке Сысола. Всего к открытию запланировано 8 пляжей и 38 мест массового отдыха.
Кроме того сотрудники МЧС провели освидетельствование базы для стоянки маломерных судов в Эжвинском районе Сыктывкара. В ходе освидетельствования базы проверена документация техническая и на оборудование базы.

Также сотрудники МЧС проверили техническое состояние береговых и плавучих сооружений, укомплектованность аварийно-спасательным имуществом и оборудованием, обеспечение безопасной стоянки маломерных судов.

Вы уже открыли купальный сезон? Пишите в комментариях 

- База для стоянки маломерных судов прошла освидетельствование, она пригодна к эксплуатации и полностью соответствует предъявляемым требованиям, - отметил старший государственный инспектор по маломерным судам Александр Молчанов.

МЧС Отдых

Комментарии 15

24 июня 2015, 10:59 Горожанин
эжва х.ли.там дышать западло не то что в воде быть.
24 июня 2015, 11:13 Яков Якович
Горожанин
эжва х.ли.там дышать западло не то что в воде быть.
ТОЧНО!
24 июня 2015, 11:20 Ори
Как всегда проще запретить чем все сделать. И так каждый год
24 июня 2015, 11:49 уася
Горожанин
эжва х.ли.там дышать западло не то что в воде быть.
гамадрил ты тупой !!! лпк кормит этот никчёмный городишко, и в том числе тебя ушлёпка. 
24 июня 2015, 12:17 Горожанин
уася
гамадрил ты тупой !!! лпк кормит этот никчёмный городишко, и в том числе тебя ушлёпка. 
Ага, себя лпк в первую очередь кормит,на людей им пох!
24 июня 2015, 12:34 ХРЮ
уася
гамадрил ты тупой !!! лпк кормит этот никчёмный городишко, и в том числе тебя ушлёпка. 
Если бы ЛЭПЭКА твоё нас кормило, мы бы давно уже обожралися, а пока только нюхать дают г.о.в.н.о своё!!!
24 июня 2015, 12:39 Сироп
ХРЮ
Если бы ЛЭПЭКА твоё нас кормило, мы бы давно уже обожралися, а пока только нюхать дают г.о.в.н.о своё!!!
Да,да, и в носках от Джа́нни Верса́че ходили бы!
24 июня 2015, 13:25 )))
эжва xyле)) гoвнo и быдло.
24 июня 2015, 15:59 ваше имя
там не то что купаться запрещено, там жить противопоказано для здоровья!
24 июня 2015, 16:00 игорь
ХРЮ
Если бы ЛЭПЭКА твоё нас кормило, мы бы давно уже обожралися, а пока только нюхать дают г.о.в.н.о своё!!!
ой хоть бы не пи*дел! кормит оно нас! кого угодно но только не нас!
24 июня 2015, 17:51 ХРЮ
игорь
ой хоть бы не пи*дел! кормит оно нас! кого угодно но только не нас!
Ты член, к кому обращаешся?
24 июня 2015, 18:46 уася
ну хорошо, а теперь посчитайте всех работников слдк, лпк, филиалов, всех лесозаготовителей чпшников в районах по-кругу, лесовозников частников - знаете сколько "работников" лпк? да до хера! а если вы в этом не шарите, вы ребята либо вату в парке продаёте либо труселя на рынке. здесь всё вокруг лпк крутится, встанет он и обосрётся этот город герой.и поэтому бегом на эжвинский пляж с детскими лопатками, готовить к сезону :-D
25 июня 2015, 04:20 злой
)))
эжва xyле)) гoвнo и быдло.
Говнобыдло - это твой папаша, который вовремя не вынул член из твоей жирной мамаши. В итоге, лучшее, что могло быть в тебе - стекло по ноге твоего папаши, породившего тебя-недоумка.