Наверх

Появилось видео ограбления ювелирных магазинов в Сыктывкаре

Возрастное ограничение: 16+
Оба преступления очень похожи друг на друга

Появилось видео с камер видеонаблюдения, как двое мужчин ограбили ювелирные магазины в столице Коми. 

На ролике видно, что преступления очень похожи друг на друга. В обоих случаях, прилично одетые мужчины заходят в магазины под видом покупателей. Их лица скрыты солнцезащитными очками, на головах кепки. Один из мужчин заметно нервничает: переминается с ноги на ногу, проверяет - не заходит ли кто в магазин. Преступники просят продавцов показать ювелирные изделия. Как только украшение попадает им в руки, грабители срываются с места и убегают.

Как думаете, быстро ли найдут грабителей? Пишите в комментариях

Всем, кому что-либо известно о личности разыскиваемых, а также обстоятельствах произошедшего, просьба сообщить по телефонам дежурной части «02» и «28-26-85» (уголовный розыск).

Видео Розыск

Комментарии 34

23 июня 2015, 23:30 1
Первыйнах
23 июня 2015, 23:32 псих
ХАХАХА думал там витрины разбиты, угрожали оружием, а там просто  убежали АХАХАХ
23 июня 2015, 23:33 Горожанин
жесть((( 8'
23 июня 2015, 23:36 вася
Как конфету у ребёнка :-) всё, я пошёл на дело...
23 июня 2015, 23:39 лм
похоже это один и тот же тип.. даже приметы совпадают, кроме футболок
24 июня 2015, 00:08 Горожанин
Один и тот же человек, где там увидели худощавого... крупное телосложение...Видно нервничает, значит преступления изначально были спланированы, очевидно, что не продуманы детально, если бы все было до единой капли четко продумано, не было бы явного проявления нервов, максимум руки тряслись, на рынках надо искать, я думаю...
24 июня 2015, 00:10 Горожанин
И еще видно, что раньше он этим не занимался...Возможно другие преступления, мелкие кражи...
24 июня 2015, 00:13 Аналитик
И из-за этой *** я ехал так долго в пробке???
24 июня 2015, 00:45 Горожанин
Один и тот же человек)
24 июня 2015, 01:47 Гость
Пузырь одинаковый.
24 июня 2015, 01:47 Гость
Пузырь одинаковый.
24 июня 2015, 01:47 Гость
В смысле пузень
24 июня 2015, 08:06 димон
Я не вкурсах я щя в сочи отдыхаю
24 июня 2015, 09:05 ЯЗЬ
Весь город в камерах, не уйдут! Вчера в Вогваздино вечером (развилка на Княж и Микунь) ГАИшники всех тормозили, автоматы у всех.
24 июня 2015, 09:37 Горожанин
ЯЗЬ
Весь город в камерах, не уйдут! Вчера в Вогваздино вечером (развилка на Княж и Микунь) ГАИшники всех тормозили, автоматы у всех.
иди ты нах.уй шнязь шквареный.коля лотошников свалил из фсб и никакой петушиный перехват и вулкан не помогли.
24 июня 2015, 10:17 Лилит
Охранники то где? Охранники должны при выходе стоять в таких магазинах! 
24 июня 2015, 13:52 234
Когда женщину с пригородного убили, такой суеты не было...,а тут носом землю роют...
24 июня 2015, 14:32 Горожанин
Горожанин!Вообще-то не Коля,а Сергей!!!
24 июня 2015, 14:32 Горожанин
Горожанин!Вообще-то не Коля,а Сергей!!!
24 июня 2015, 15:54 Reggi
Видно же, что один и тот же тип. даже движения схожи очень...
24 июня 2015, 15:56 Горожанин
Это по-любому один и тот же человек,может он вообще кого-нить убил и алиби себе делал.
24 июня 2015, 18:47 ГЛУХАРЬ
100% ГЛУХАРЬ.
24 июня 2015, 19:29 Человек
Жене колечко купил. Вечером подарил.
24 июня 2015, 19:30 Человек
Кажется мне, что скоро многие будут так зарабатывать. Печаль.
25 июня 2015, 09:05 Вася
А какого черта вообще, вы выставляете материалы следствия на всеобщее обозрение?????????????
25 июня 2015, 14:38 Горожанин
накой им камеры если в них ничего не разобрать
27 июня 2015, 13:54 гаражанка
не найдут его. если так подумать по описанию пол Сыктывкара подходит. А то что до этого про город писал кража была 700 тыс рублей. ООО Господи где они нарыли такую сумму кражи. Аш смешно чушь было читать про 700 тыс рублей. 
27 июня 2015, 18:44 Оля
А продавцы лохушки какие то!!!
28 июня 2015, 14:50 222
Редакция ПРо ГоРоД провоцирует не уравновешенных людей на подобные действия!!!!!!!!!! Как и телевидение с сериалами (пиф паф), где постоянно кого то мочат и возводят это в ранг крутизны!!!! Молодёжь вынуждена подрожать своим кумирам!!! "украл, убил, выпил в тюрьму (если поймают)" Воспитывать надо было с детства: Октябрята, Пионеры, Комсомол, и наконец вершина мечтаний КПСС. А сейчас Пиво в детстве, Водка в Юности, Наркота в любом возрасте, это СЧАСТЬЕ!!! И не работать а КАЙФОВАТЬ!!! за чужой счёт, Это предел мечтаний основной массы нынешней МОЛОДЁЖИ!!!! Если я не прав бросьте в меня камень и вам будет легче (намного)
28 июня 2015, 15:13 Мнение
Уже какой год на дворе, но до сих пор не могут поставить камеры с записью видео в HD.
28 июня 2015, 23:50 лотлдрло
Надоели одно и тоже.
03 сентября 2015, 09:55 Горожанин
Этим видео уже 100 лет, а выставляют за новость.