Наверх

Концерт Кристины Орбакайте в Сыктывкаре: зрители занимали места за 3 часа

Возрастное ограничение: 16+

В Сыктывкаре выступила Кристина Орбакайте. Она поздравила горожан с 235-летием столицы Коми. За несколько часов до концерта звезды на Театральной площади уже было не протолкнуться. 

Вам понравился концерт Кристины Орбакайте? Пишите в комментария

Поклонники занимали выгодные места за три часа до начала мероприятия и рьяно боролись за каждый сантиметр, приближающий их к певице. Некоторые готовы были вступить в драку. Благо, по всему периметру сцену стояли полицейские и пресекали попытки испортить впечатление от концерта.

На «разогреве» выступили участники проекта «Новая звезда». Среди был и наш земляк, финалист проекта, Евгений Гаврилов. Он и его друзья по сцене исполнили как сольные, так и совместные композиции.

К радости горожан Кристина Орбакайте не заставила себя долго ждать, и её концерт начался по расписанию. 

Звезда исполнила свои давно известные песни, новые, а также песни Аллы Пугачевой.

 

День города Знаменитости Концерт Криминал Фоторепортаж

Комментарии 26

12 июня 2015, 23:16 Горожанин
Звезда исполнила свои давно известные песни, новые, а также песни Аллы Пугачевой.СВОИХ ПЕСЕН У НЕЕ НЕТ.А СВОЕЙ ПЕРЕЛЕТНОЙ ПТИЦЕЙ ОНА УЖЕ ЛЕТ 10 НАЗАД ВСЕХ ЗА.БАЛА.НИ СЛОВ НОРМАЛЬНЫХ НИ СМЫСЛА.БЕЗ МАМЫ ОНА НИКУДА БЫ НЕ ПРОБИЛАСЬ...ДА И С МАМОЙ ОСОБОГО УСПЕХА ЗА НЕЙ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ. ЛУЧШЕ БЫ САЛЮТ СДЕЛАЛИ ЧЕМ ЕЕ ПОЗВАЛИ.
12 июня 2015, 23:31 Горожанин
Ушли после третьей песни. Для того, чтобы петь "вживую" нужно иметь определенные вокальные данные.
12 июня 2015, 23:42 Студентсик
Очень очень очень понравился концерт, великолепная Кристина! Люди, ну не нравится Вам она, не пишите сюда этот мусор. Идите в ***у со своими дурными комментариями! Придурковатые уроды. Обожаю её с самого детства.
12 июня 2015, 23:42 фото
Я б тётке на первом фото вдул.
13 июня 2015, 00:05 Студетсик
и не надо тут минусы ставить. Кристина отработала на все 200% и больше. народу было много, ушли вы с концерта, ну и валите. а люди и пели и танцевали и хлопали. сам лично прыгал от души и пел! супер нереально крутая Кристинка)  
13 июня 2015, 01:37 Горожанин
)))))) пипец,вы что тут со своими сексуальными проблемами лезете ,кстати совсем не в тему))))))))
13 июня 2015, 01:53 Горожанин
Горожанин
)))))) пипец,вы что тут со своими сексуальными проблемами лезете ,кстати совсем не в тему))))))))
Ты чего с роботом, как с человеком разговариваешь?
13 июня 2015, 05:19 Ололоша
фото
Я б тётке на первом фото вдул.
Ты бы и бабке своей вдул...
13 июня 2015, 07:53 Бобер
Помню несколько лет назад был охеренный концерт , там и AC DC пели и scorpions вродь тоже пели , вот это реально было охеренно , зачем эту сраную Орбакайте привезли , нахера она кому-то нужна , песен у нее нет нормальных , одни пенсионеры слушали и то не все , серьезно
13 июня 2015, 11:56 ыы
Пробник пугачевой, фумля
13 июня 2015, 12:36 Горожанин
Хорошо, что не пошёл. Смотрю фотки - одни тётки старые. Я думал, девки будут, долго сомневался, выбирал между концертом и пивасиком. Хорошо, что выбрал всё же пивасик.
13 июня 2015, 13:38 э
Понятно,что на Кристю никто бы не пошёл. Её родственники запрещают ей петь,позориться,но она привыкла грести бабло лопатой,вот и кривляется на сцене. Все знают,что она НЕ ПЕВИЦА!!!
14 июня 2015, 11:56 Анна
Кристиночка очень хочет жить в Америке и тратить там, заработанное здесь... А вы ей помощники в этом, если бы народ на фонограммщиков не ходил может работать бы пошли что ли....
14 июня 2015, 12:23 Павел ЕКБ
Кристина, молодец! такая талантливая, столько энергии от нее! Она одна такая которая поет живьем  и танцует! Я каждый год хожу на ее концерте и не жалко денег, Кристина стоит большего! 
14 июня 2015, 13:13 Горожанин
Нормально всё, зачем вы обсираете, кому не нравится, могли и не стоять там, не слушать. Нам всем праздник сделали, лично мне, понравилось. И Кристина Орбакайте, хорошо танцевала, молодец. У неё хорошие песни, а голос на Пугачёвский стал похож. Естественно, её мама сыграла главную роль в её карьере, вы бы со своими детьми так же поступали, если б возможность такова была 8-* Я всё сказала.                                                                                                     Наталья, 28 лет
14 июня 2015, 19:57 татьяна
Кристина певица и актриса высочайшего уровня, всегда поет на концертах живьем даже недоброжелатели знают, только у талантливых личностей столько недоброжелателей, прекратите гадить пейте пивусек как пишите и получайте свое удовольствие, ваш предел, кто вы и кто Кристина стыдно за вас и писанину после пивусика, КРИСТИНА СУПЕР
14 июня 2015, 20:03 татьяна
Горожанин
Ушли после третьей песни. Для того, чтобы петь "вживую" нужно иметь определенные вокальные данные.
кРИСТИНА ВСЕГДА ПОЕТ ЖИВЬЕМ, НЕУЖЕЛИ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛИ, ЗАЧЕМ вАМ  НА ЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ХОДИТЬ НЕ вАШ УРОВЕНЬ, ЛЮДИ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧИЛИ, КРИСТИНА НА ЭСТРАДЕ СЕЙЧАС ЛУЧШАЯ, ШОУ ВЫСОЧАЙШЕГО КЛАССА, МОЛОДЕЦ
14 июня 2015, 23:28 Горожанин
Концерт был полный отстой больше мне нечего сказать((((
15 июня 2015, 00:25 горожанка
Концерт был интересный. Кристина отработала на все 100%. А вот техника как всегда у нас подводит. Это вопросы к организаторам муз.мира. И не первый раз такие заморочки. А девчонок молодых было много, просто почему - то фотографы фотографировали другое поколение. Да и драк не предвиделось.А кому не нравится Кристина- сидите дома и смотрите телевизор, читайте книги.
15 июня 2015, 09:36 Олеся
Концерт был ПРЕВОСХОДНЫЙ! Я шла на него из любопытства, всегда была равнодушна к Орбакайте и считала, что ее вокальные данные не самые выдающиеся, но...НО! После концерта, услышав как она поет ВЖИВУЮ, увидев все своими глазами, беру свои слова назад. Кристина - замечательная певица!!! Отличный голос, сильный, красивый, поставленный, и стал очень похож на мамин голос, и в песнях, и в речи узнавались нотки Пугачевой. И ко всему прочему Кристина очень красиво танцует на сцене вместе в балетом! Душевно общается со зрителями!!! Я очень рада, что была на ее концерте, она молодец!
15 июня 2015, 14:25 Администратор
фото
Я б тётке на первом фото вдул.
Зачем такой бред в комментариях писать!!!лучше заходите сюда:http/nick-name.ru/nickname/id989706/ http/nick-name.ru/nickname/id971033/ 
13 июня 2016, 00:29 Екатерина
Интересно как Кристина успевает в 22 часа спеть на Красной площади... Вашу мама и тут и там показывают) или это шоу один в один?