Наверх

Видео: Лев Лещенко спел «День Победы» дуэтом с Главой Коми Вячеславом Гайзером

Возрастное ограничение: 16+

В Сыктывкаре выступил неожиданный дуэт: вместе с народными артистом Львом Лещенко спел Глава РК Вячеслав Гайзер. Фотографии и видео этого необычного представления зрители тут же выложили в соцсети.

Вам понравилось, как исполнена песня? Пишите в комментариях

Творческий тандем сложился сегодня, 9 мая, на сцене  Коми республиканской филармонии, где Лещенко выступал перед ветеранами в честь Дня Победы. Вместе с Вячеславом Гайзером они исполнили гимн 9 Мая - песню «День Победы», которую за пару часов до этого Лещенко пел на Стефановской  площади, только соло.

Меж тем, в интернете уже появилась шутка о том, что в «Википедии» в биографии Льва Лещенко добавлена новая запись в графу «дуэты» и там сейчас значится Вячеслав Гайзер.
 

Видео День Победы Знаменитости

Комментарии 20

09 мая 2015, 19:03 44332
6 лямов Лещенко дали , да я бы сам спел ,а деньги малоимущим раздал .
09 мая 2015, 20:18 Горожанин
44332
6 лямов Лещенко дали , да я бы сам спел ,а деньги малоимущим раздал .
Да хорош уже. Людям приятно было.
09 мая 2015, 20:24 Роман11
44332
6 лямов Лещенко дали , да я бы сам спел ,а деньги малоимущим раздал .
Сегодня уже слышал о гонораре 2 млн, 3 млн.Теперь уже 6 млн. Кто больше придумает? Откуда сведения? Из агентства "ОБС" (Одна бабка сказала)?Не надоело ныть? Замечательный концерт. К Дню Победы.
09 мая 2015, 20:30 Горожанин
как то странно... 70 лет Победы а Лещенко с главной песней в Сыктывкаре, а не в Москве.... 
09 мая 2015, 21:31 горожанка
Люди,радуйтесь, что Лещенко пел для вас в Сыктывкаре,многие хотели его получить,но он выбрал нас,ура Победе!!!
09 мая 2015, 22:03 Горожанин
Лещнко и в Москве спел
10 мая 2015, 08:11 Горожанин
Ну всё, Гайзер теперь поедет на гастроли по городам России!
10 мая 2015, 08:32 я
интересно а в Москве на Красной кто тогда пел? Лещенко-2? или в Сыве был Лещенко - 4?
10 мая 2015, 09:05 Горожанин
Гайзер на открытии парада говорил без выражения и монотонно...под конец попытался сказать с выражением "с днем победы"....и лучше бы не пытался. А петь с этим полушепелявым это вообще труба...салют - откровенное дерьмо...парад через зад...постановки и пляски там никому не нужны были...очень все дешево,бездарно.
10 мая 2015, 09:22 11111111111111111111111111111111
горожанка
Люди,радуйтесь, что Лещенко пел для вас в Сыктывкаре,многие хотели его получить,но он выбрал нас,ура Победе!!!
как я рад,как я рад.кто больше бабок предложил тому и поет,и ему пофиг кому петь.
10 мая 2015, 12:21 пппрр
горожанка
Люди,радуйтесь, что Лещенко пел для вас в Сыктывкаре,многие хотели его получить,но он выбрал нас,ура Победе!!!
Радость для ветерана это сыр и мясо на столе , а Лещенко привезли для богемы .
10 мая 2015, 14:03 Роман11
пппрр
Радость для ветерана это сыр и мясо на столе , а Лещенко привезли для богемы .
Вы на концерте-то были?Зрителей видели?Или ветераны с медалями и солдаты-срочники тоже относятся к "богеме"?
10 мая 2015, 14:04 Роман11
я
интересно а в Москве на Красной кто тогда пел? Лещенко-2? или в Сыве был Лещенко - 4?
О существовании авиаперевозок слышали?
10 мая 2015, 15:59 жучка
лучше бы ГАЙЗЕР стоял за сценой не выходил не позорился!!!!!!
10 мая 2015, 18:20 Горожанин
У Лещенко двойник появился? одновременно в Сыктывкаре и Москве) 
10 мая 2015, 20:59 Л,Ю,
Горожанин
У Лещенко двойник появился? одновременно в Сыктывкаре и Москве) 
двойник или нет, но проживал в "АВАЛОНЕ"..с 8 по 9 вечер..внешне-похож..
10 мая 2015, 23:46 я
Роман11
О существовании авиаперевозок слышали?
слышали и даже летали ) но не менее чем за час тридцать до москвы. а там еще и до красной площади добраться надо с аэропортов так то да - блажен кто верует
10 мая 2015, 23:55 и лучше бы не пытался. А петь с
Караоке-50 руб.Караоке( если зал против)-500руб.
11 мая 2015, 11:08 игорь
зачем тратить деньги на звёзд на следующий праздник надо заказывать Гайзера
11 мая 2015, 23:51 Роман11
я
слышали и даже летали :)) но не менее чем за час тридцать до москвы. а там еще и до красной площади добраться надо с аэропортов :)так то да - блажен кто верует
Концерт закончился около 16-00.9 мая был рейс в 16-50, с прибытием в Москву а 18-50.Я думаю, что Лещенко обеспечили возможность добраться без пробок.Короче, времени было достаточно, что бы выступить и в Сыктывкаре и в Москве.Так что не к месту ваша шуточка про блаженных.