Видео: два этажа общежития в Сыктывкаре затопило водой (ВИДЕО)

По стенам здания стекает жидкость

Вчера, 17 февраля, на портале для жалоб «Доска позора Коми» житель Эжвы выложил видео, на котором запечатлено плачевное состояние общежития. Мужчина снимает на камеру, как по стенам здания стекает вода, образуя подтеки, а на полу — лужи.

В Строителе Эжвинского района Сыктывкара потолки и стены здания залиты жидкостью. По словам автора видеоролика, коммунальные службы никак не реагируют на происходящее. И без того неприглядное общежитие выглядит словно после весеннего потопа. На полу туалетов скапливается вода, побелка стекает по кафелю, оставляя разводы, а на потолках красуются желтые разводы.

- Вот последствия — все затопило. Обратились с утра, но никакой реакции. Пришли «жэушники» и пробили гофру, то есть добили, - комментирует видеокадры мужчина.

Кстати, 13 февраля, около 16.00 в Сыктывкаре у деревянного дома обвалилась крыша. Происшествие случилось в доме №2 по улице Красная гора. На крыше двухэтажного деревянного дома красовалась огромная толща снега. Видимо, под натиском ее дом не выдержал и деревянные балки лопнули.

...

  • 0

Популярное

Последние новости